Моська-слон• 02 декабря 2020

Что вам помогло взять себя в руки и выкарабкаться из ямы?

Дежурняшная• 02 декабря 2020
Ежедневные карабканья

Нарисовалось• 02 декабря 2020
Желание выжить.
ХикориДикори• 02 декабря 2020
В какую яму автор попала?
Плету интриги• 02 декабря 2020
Боритесь- поборите. Т.Г Шевченко
автор Моська-слон • 02 декабря 2020
Ответ дляХикориДикори
В какую яму автор попала?
Депрессивную, ничего не хочется, жизнь остановилась, на психолога нет средств
Пуки-куки• 02 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Сколько уже Вы в яме? Неделю, месяц, год?
Жена миллионера• 02 декабря 2020
Отсутсвие денег очень хорошо взбодрило. Пока были накопления тоже депрессировала. А потом все пошло-поехало. Работа, тренировки, курсы
Жена миллионера• 02 декабря 2020
Автор у меня в один момент рухнули все жизненноважные сферы
Отчебучкина• 02 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Все проходит- и это пройдет.
Именно эта фраза и помогает
Пару раз была депрессия, сейчас иногда нападает состояние - ’руки опускаются’
Вот прям повесьте и читайте
Уборка хорошо помогает
Переберите на кухне, шкаф

автор Моська-слон • 02 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Год
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2020
Никак, я до сих пор в яме. Перепробовала все: психолог, медитация, йога, тренировки, танцы, книги. Вот ничего не радует в жизни.
Кукусикиииииии• 02 декабря 2020
у каждого человека была своя ’яма’ и у меня была....
Я лежала в реанимации, в трубках...очнувшись, слышала как говорил врач - самая сложная пациентка, готовимся к асистолии (подготовьте дефибриллятор), самое страшное - быть в сознании и знать, что сейчас ты умрешь.... а там за стеклом две пары глаз - папа и муж, и твой отец врач, и он осознает что происходит, муж прислонился и шепчет в стекло ’живи... живи...’И ты понимаешь, что ’нихрена’ ты не увидишь как взрослеют твои дети, не заплетешь колосок дочке, и не увидишь будущую невесту сына...это адский страх, твое тело уже сдохло, а голова пока варит и мысли ... мысли... вот это яма, но страх, рывок, слова тренера ’сгруппируйся и атакуй’ всю жизнь следую этим двум словам. Все, все можно изменить пока мы живы!!!!!!!!!!! девочки помните об этом!!! расплакалась....
Нани Брегвадзе• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну, вы же выкарабкались?
Я так рада
Кинг-Конгша• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
И я заплакала! Вот такие моменты и помогают ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ мгновениям
Заикальница• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Какая вы умница
Кукусикиииииии• 02 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну, вы же выкарабкались?
Я так рада
я очень хотела жить.... правда, у меня 5 титановых сустава, об остальном молчу, 13 лет уже прошло.....я очень хотела жить!! я грызла каждый камень когда ползла из ямы...
После 18• 02 декабря 2020
Пока ничего. Очень много лет живу-не живу. Психологи, психотерапевты, таблетки, позитивная литература - все бестолку. Мне иногда кажется, что я уже родилась с ощущением бессмысленности своего существования
Может маман меня не хотела...
Нани Брегвадзе• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Умничка!
Здоровья!
После 18• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вы настоящий герой. Жму руку и снимаю шляпу.

Красота неземная• 02 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Из Виа-гры• 02 декабря 2020
А что для Вас яма ?? Отсутствие денег ? Депрессняк ? Лень ? что Вы вкладываете в это понятие - Яма ?? Все в мире относительно.... Самое главное в жизни - это сама жизнь, здоровье свое и близких тебе людей. Все остальное - это жизненные уроки и трудности. Попали в неприятную ситуацию - извлеките урок и идите дальше по жизни !! Не откладывайте жизнь и возможность быть счастливыми на завтра ! Жизнь так коротка, не тратьте ее на нытье и обесценивание важности настоящего момента.. Счастье - оно в мелочах.. в каждодневных сиюминутных мелочах.. Это и улыбка ребенка, и солнечный зайчик на вашей ладони, доброе слово и отражение облаков в реке. Научитесь благодарить жизнь за то, что у вас есть.. и тогда Вы получите то, чего Вам не хватает.. Поверьте, я знаю о чем говорю... Когда тебе вдруг как гром среди ясного неба оглашают диагноз - онкология и врач опускают глаза... вот тут начинается самое страшное.... отчаяние, безысходность, слезы в глазах близких... и мир моментально меняется... так много всего в одночасье стает неважным, наносным, никому не нужным..... и так хочется, отчаянно хочется увидеть еще небо, солнце, глаза любимых людей... А время неумолимо отсчитывает месяцы... дни... минуты... и их все меньше...
А вы говорите - яма.....
Стекловыжималка• 02 декабря 2020
Да девочки правы,когда болезнь или борьба да жизнь вот это яма,вот это самое страшное,все остальное можно побороть,я это проходила и знаю этот ужас.Но вот сейчас сама расклеилась , жалею себя,проблемы с мужем.Дура,ведь знаю что самое страшное это болезнь,а я тут ною((
Смешнюча• 02 декабря 2020
Девочки дай Бог нам оптимизма! Любите себя, живите! Наслаждайтесь каждой минутой! Ищите позитива во всем! Любите деток своих, показывайте им это!
Дай Бог нам и нашим близким здоровья!
НуПогоди!• 03 декабря 2020
меня в состояние депрессии вгоняет лень!!
Заставляю и иду убирать , на спорт и все налаживается !
maska88• 03 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
И я с Вами расплакалась! Искренне желаю Вам здоровья и счастья!