semiramis• 02 декабря 2020

Лекарства. Куда?

Есть лекарства с нормальным сроком годности. Хочу отдать нуждающимся, а куда - не знаю.
Посоветуйте.
AMS0• 02 декабря 2020
если не рецептурные то попробуйте ФБ Отдам Даром в Украине
inna5577• 02 декабря 2020
В любую больницу, а еще можете в больнице обьяву написать, но лучше не бесплатно, а симводические 10-20 грн
OlgaGor• 02 декабря 2020
Я часто делаю так: в коробку складываю, распечатку на формате А4 - название лекарства и срок годности дату, и кратко описываю ситуацию - ’Нет надобности уже, берите кому необходимо. И свои данные пишу: Ольга, квартира такая то.... Коробку ставлю на подоконник между 1 и 2 этажом
автор semiramis • 02 декабря 2020
Ответ дляinna5577
Хочу непосредственно человеку, которому необходимо или в фонд, что б на было коммерции.
автор semiramis • 02 декабря 2020
Ответ дляЩа как дам
Живу в частном доме, да и лекарства специфические.
автор semiramis • 02 декабря 2020
Ответ дляAMS0
А какая дальше судьба препаратов? Это же тоже важно.
AMS0• 02 декабря 2020
Ответ дляsemiramis
там вам напишут кому нужно, и вы решите сами кому вы хотите отдать.
Реверанс• 02 декабря 2020
Что у Вас за лекарства ?Название?
автор semiramis • 07 декабря 2020
модопар, например