Чумачечая_• 02 декабря 2020
Такое может быть? Ковид
Семья сестры 4 человека сдали кровь на антитела и она показала, что они переболели все ковидом. Причем ни у одного члена семьи не было вообще никаких симптомов, ни тем-ры, ни слабости, совсем ничего. А сдали потому анализы, что в их окруженнии много переболевших и в классе у детей пару человек болело. Это возможно или анализы провели некорректно?
Лгин• 02 декабря 2020
нет. У меня две подруги с антителами, воообще никаких симптомов ни у одной. Пересдали в другой лаборатории - тоже есть
Copy-Paste• 02 декабря 2020
Здорово. Повезло. У нас наоборот. Мы были уверены, что болели, а сдали анализы мы 3 чел и друзья 4 чел и все отриц G.
Директриссимо• 02 декабря 2020
Мы с сыном болели, у мужа вообще никаких симптомов. В итоге оказалось, что переболели все.
Чумачечая_
• 02 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
так, если один человек без симптомов то ладно. А тут вся семья? То ли иммунитет сильный у всех, то ли мухлюют с анализами.
Директриссимо• 02 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я о том, что реально возможно перенести его бессимптомно. Мы с сыном не были на изоляции, муж постоянно в контакте при том, вначале заболел сын (со школы принес), а от него я уже через время. Муж постоянно рядом и поверьте (знали бы мужа моего, не сомневались бы) и температуру измерял по 100 раз на дню и каждому пчиху внимание, как смертельной болезни.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2020
Из 6 человек переболела только я.
Антитела G есть.
Делала в Неолабе и месяцем позже в Синево.
Заставила своих тоже сдать, и ничего....
Вот и загадка, тесный контакт и Слава Богу)
Антитела G есть.
Думы мои думы• 02 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Из 6 человек переболела только я.
Антитела G есть.
Сколько тест стоит и как правильно называется на, что надо ждать?
Интересует синево, поблизости нет других лабораторий
Исправлялочка• 02 декабря 2020
У меня сейчас муж болеет ковидом, была небольшая температура, ломало, болело горло, а спустя 3 дня пропало обоняние, вкус не пропадал. Я же пила с ним из одной чашки, спали вместе, у меня нет симптомов. Завтра будут ему делать повторный ПЦР тест, может и мне сделают. Сейчас находимся оба дома на больничном, он с ковидом, я как контактное лицо
Голубая фишка• 02 декабря 2020
Два дня назад папе сдавали антитела м и дж , перед госпитализацией. М пришли положительные. Все в шоке , так как никаких симптомов нет и не было вообще. Заставили сдать плр. Вот пару часов назад колучили отрицательный результат. Вот и пойми что-то за положительные антитела