Не жена• 02 декабря 2020
Почему она на меня обижается?
Что произошло? Как думаете?🤔
Смурфик• 02 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Купите новый айфон, подарите и спросите.
Губа треснет от айфона
Не жена
• 02 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Достали, нужна пауза
Сама написала. Может другой ответ ожидала. Обиделась и интернет отключила
Не жена
• 02 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Виталик,ты ж ей ноешь все время про свои болячки, завязывай
Блин, я женщина. Подруга очень близкая, сама написала, сама обиделась
Смурфик• 02 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Вам интернет отключила? Ну попросите у мамы прощения и разрешит включить
Смурфик• 02 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Откуда мы знаем кто вы. Вы ж не пишете что подруга. Живите своей жизнью. Вам нечем больше заполнить свой досуг?
Не жена
• 02 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Да, у меня,очень тяжелый день был. Я спокойно рассказала об этом. Потом говорю я позвоню на выходных, очень устала. Ответ - звонить не надо и отключила телефон