Пищалка• 02 декабря 2020

Расскажите, в двух словах, что о Боне пишут на "Багине"?

рукиЖимолости• 02 декабря 2020
Вы на зарплате у Бони ?
Точный_сантиметр• 02 декабря 2020
Что на алике одевается и преподносит ка лакшери
автор Пищалка • 02 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ооооо....
А квартира в Монако её?
автор Пищалка • 02 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы на зарплате у Бони ?
Нас много)))?
Просто читала сегодня про Багиню...и каждое второе сообщение, что палата про Боню самая классная)
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Я как-то зашла почитать, ну и бред там несут.. и таким сленгом, такое ощущение, что сидят на сайте умалишенные
автор Пищалка • 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Так что хоть пишут?
Очень добрый аноним• 02 декабря 2020
Девочки, а что про Самойлову пишут? Я там только про неё и читала, а теперь не могу( чего она с жиганом помирилась? Пиар был?
Душка-свекровь)))• 02 декабря 2020
шо такое боня и багиня
Просто Мария• 02 декабря 2020
Хуже из БонЯ?
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Так что хоть пишут?
Честно? Ничего не поняла... Там типа такого: Манька фуфырло лесное налепило шашландосы... я не шучу
Просто Мария• 02 декабря 2020
Ху из *
Морковна• 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
автор Пищалка • 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Глубоководная селедка• 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень информативно:)
Забагаловка• 02 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Очень информативно:)
Манька это подружка Боньки.
Первоклашка Я• 02 декабря 2020
Я палату Ольги Конової читаю)))
автор Пищалка • 02 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я палату Ольги Конової читаю)))
Ооо...
А про неё что пишут))?
Первоклашка Я• 02 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Ооо...
А про неё что пишут))?
Правду. Підстаркувата жіночка корчить з себе дівчинку, і в пошуках чоловіка при баблі. А ще вона неграмотна і тупа.
Инста_Богиня• 02 декабря 2020
Вы бы лучше почитали что то полезное и развивающее. Мне кажется такое читают только недалекие люди)
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Девочки, Манька это я так просто от балды написала.. Я не профессор конечно, но для меня подобный бред очень тяжело читаем... Там даже порой не понятно о ком или чем пишется.. я классику люблю читать, не по мне такое чтиво. А если по делу, то Боня сейчас не в Монако живёт, и никогда не жила, жила в деревне под Монако. Смотрите Антона С на Ютьюбе, он там обо всех рассказывает.
Первоклашка Я• 02 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так само як і порадницю, так що Ви далеко від нас не втекли
автор Пищалка • 02 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ох...если бы вы знали сколько я читаю умного..мне 37 если что..
Так хочется просто не думать и посплетничать..а даже не с кем ( далеко от дома)
автор Пищалка • 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ооо..гляну, спасибо
Кили и Манджаро• 03 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
шо такое боня и багиня
Ее похоже из дурдома досрочно выпустили
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Что она врунья. Пытается выставить себя богатой, хоть это и не так. Фотографируется у чужой недвижимости, рассказывая что там живет, выгуливает брендовую одежду и сдает в магазин либо выдает ноунейм за что-то дорогое. Там много всего было, я не осилила прочесть все.
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2020
Тоже жду открытия Багини, читаю Стужучку и Боньку. Кто-то подскажет почему Бонька удалилась из инсты?
автор Пищалка • 03 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как удалилась?
Есть....
Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Как удалилась?
Есть....
да, сейчас посмотрю, после дня рождения, написала гневный пост что кто-то её подвёл и удалилась на пару дней.
автор Пищалка • 03 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ооо...не видела
На границе• 03 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
деревня под монако ахахах ржу
от ниццы 15мин до монако на авто))) сам манако очень маленький, но впечатляющий.