Замороженная селедка• 02 декабря 2020
Хочу вкусный оливье, Но дома колбаса стоит 150 грн за 300 гр, Киев
Короче. хочу оливье аж слюнки текут)
думала сделаю сама, а там одна колбаса 300 грам стоит 160 гривен (алан спецтех)
+ горошек соленые огурцы = тот оливье мне обойдется очень дорого. Где заказать онлайн оливье в Киеве чтобы побольше до 200 гривен?))
Гопница-Советчица• 02 декабря 2020
та как то раскошельтесь уже,
на норм колбасу и горошек и оргурцы и хелманс все нужно хорошее
Курс капусты• 02 декабря 2020
Замените колбасу свиным языком. Килограмм (!) стоит около 100 грн. И вкуснее, и дешевле.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2020
алан спец цех это одна из самых дорогих колбас, ее надо кушать маслом вверх, а не в оливье) купите что-то подешевле
Золотая орда• 02 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
алан мне надоел, реально, покупаю мясо и просто отвариваю
И я с колбасой уже не делаю..запекаю мясо. Ооочень вкусно
Замороженная селедка
• 02 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
та как то раскошельтесь уже,
так как и дорого и еще полдня на него уйдет)) пока приготовишь, порежешь
Гопница-Советчица• 02 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
не вкусно с мясом, мясо и так постоянно еще и оливье его пихать
мы берем колбасу и ветчину домашнюю у теток кгторые сами коптят
п с не боимся
Хомо_сапиенс• 02 декабря 2020
С чем угодно можно сделать: с копчёной колбасой, с мясом отварным. Да и у Алан есть подешевле варёнка.
Гуру троллинга• 02 декабря 2020
Ніколи не бачила такоі ковбаси,купую алан варену,але по 200 з чимось
Замороженная селедка
• 02 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
что=то кстати давно не видела в супермаркете, в сильпо в частности. надо глянуть
Майданщица• 02 декабря 2020
Делаю с говядиной, телчтиной или курицей, в крайнем случае. Вот это вкусно.
Гопница-Советчица• 02 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
так и готовится оливье пару раз в гд
то можно покромсать
пару раз в год
для себя же делаете
то можно покромсать
пару раз в год
для себя же делаете
Ms. Похвала• 02 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Спеццех смачніша набагато ) І дорожча.
Замороженная селедка
• 02 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
хехеххе
ну вкусная же зато)) а подешевле будет бяка
но с другой стороны купить мяса и то будет дешевле и больше
Гопница-Советчица• 02 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
в сильпо не вкусно
молочная несчастная колбаса маенез дешевый оругцы не хрустят не то пальто,горошек горчит
обычная хрень забить желуок когда голоден,а не вкусное домашнее новогоднее оливье
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
хехеххе
ну мне зашла только с кусочками ветчины, забыла как называется) а обычная типа докторской ничего особенного, разве что химии на вкус меньше. а стоит в 2-3 раза дороже) и сардели так же, 400 грн, а на вкус как за 120)
Замороженная селедка
• 02 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
в сильпо не вкусно
я имею в виду не видела там язык)) просто он рядом, раньше брала. теперь и язык хочу

Гопница-Советчица• 02 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка

ааа
Замороженная селедка
• 02 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
в сильпо не вкусно
у них кстати с говядиной был вкусный оливье. мне нравился
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2020
Автор, я вже років п´ять роблю з м´ясом, ніяка ковбаса не зрівняється , у мене в хололильнику завжди є інгрідієнти для олів´є. Ну, можливо, м´ясо не те, то можна на 90-100 грн докупити, я беру ескалоп, або легший варіант грудка, з ескалопом смачніше, готую його в пароварці.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 декабря 2020
А с красной рыбой не пробовали?видела рецепт блогера, говорит вкусно
Замороженная селедка
• 02 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я никогда)
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Русановская? Мне тоже понравилась
Замороженная селедка
• 02 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мясо отварите
да. точно, так и сделаю