Покращена• 02 декабря 2020
Как Вы подмываете девочек
Моей 2 года,утром подмываю без геля,просто водой.Вечером с гелем.Но подмываю струйкой водой как бы внутрь и немного рукой.Вообщем как себя.Мама приехала,увидела и сказала не правильно.Во внутрь вообще лезть нельзя.Девочки,Всем спасибо за ответы.Я уже вся разнервничалась,хоть бы не навредила ребёнку.
Дерево береза• 02 декабря 2020
Ну, в 2 года подмывала дет.мылом.
Сейчас 10 лет, подмывается сама средством для инт.гигиены детским.
Но, струю никогда внутрь не направляла, где-то под углом 90 к отверстию
Покращена
• 02 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Внутрь куда? Там же все ’запечатано’
Ну не просто снаружи,а рукой как бы немного внутри подмываю
Жабры жабы• 02 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Вы не знаете, как что называется?
очки_ннадо• 02 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Где внутри? Во влагалище?
Бабульция• 02 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы не знаете, как что называется?
Во внутренности лезет!
дЫнька• 02 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вы не знаете, как что называется?
Автор наверное не женщина
Покращена
• 02 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Думаю, имеют ввиду не влагалище, а между половыми губами.
Да,совершено верно
осень_осень_харашо• 02 декабря 2020
Ха, вот у меня был скандал с бывшей свекровью. Выпросила она у меня дочь на несколько дней, я приехала забирать, а ребенка не мыли все эти 3 или 4 дня. При том, что свекровь в курсе, что всегда перед сном я ребенка мою и белье меняю на чистое. А тут ребенок в тех же трусах, что и сдала ей. И знаете, что мне сказала эта мудрейшая женщина, педагог, биолог по образованию? Что я дура и вымываю всю флору ребенку, осуществляя гигиенические процедуры ежедневно, вон, цыгане какие все здоровые, все потому что они не моются. Отака херня...
дЫнька• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
извращенец, тебе трусов мало, на горшок и спать.
1000% если Автор был бы не извращуга, то уже давно б возмущался на подобные ответы!
очки_ннадо• 02 декабря 2020
Ответ дляFrenzy
Уже сто раз спросили, я лично не поняла где внутри. У меня дочка двухлетняя но не мою ничего внутри и даже не понимаю где по словам автора это ’внутри’ так же как и не поняла про струю воды
Покращена
• 02 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну Вы что моете просто снаружи,как тело?Ну если внутри не мыть,там же налёт образуется,остатки крема или присыпки могут подать
Дружная семейка• 02 декабря 2020
В складках половых губ, промываю пальцем аккуратно. Моей 9, просто водой мало, интимным мылом детским. В душе учу ее самой это делать.
дЫнька• 02 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Просто водой достаточно. Это объясняют в европейских школах детям. Слизистая самоочищается, надо только смывать
Гигиенишвили• 02 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Надо мыть водой между большой и малой половой губой-только водой.Между двумя малыми половыми губами не лезем.А вокруг анального отверстия с моющим средством.
Покращена
• 02 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо огромное,гель уберу
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Да,совершено верно
Как вы всегда подмывала.