Некомильфо• 02 декабря 2020

Муж решил пожарить скумбрию перед сном это ппц

Пока я разговаривала в дальней комнате он пожарил скумбрию, воняет вся квартира, это просто ппц, что делать?
Как спать в этой вони?
Я открыла все окна, сделала сквозняк, но на улице -5
Ну это просто жесть, как будто есть нечего в доме
Как убрать этот запах?
Луноликая Вика• 02 декабря 2020
так поздно жрет?

Дядя Жора• 02 декабря 2020
Ему шо жрать нечего на ночь глядя? Довели мужика
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Посоветуйте в следующий раз мужу запечь ее в фольге в духовке. Запаха нет вообще)
Обижулька• 02 декабря 2020
ну хоть не мойву
Фифачка• 02 декабря 2020
Ещё и одежда вся провонялась .... ничем не уберёте , должно выветриться
Сиренькая• 02 декабря 2020
У вас в квартире первый раз рыбу жарили?
Дуболом• 02 декабря 2020

Мне рассказывали, как китайцы в общаге селёдку жарили. Как их не побили тогда? )))
Дуболом• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А вы поджарьте скумбрию и поймёте)) это, как селёдку пожарить
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Часто жарю, поэтому не понимаю трагедии автора. Аж скумбрии захотелось.

автор Некомильфо • 02 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я вообще афигела когда услышала этот запах я ее сама завтра собиралась запечь😭
автор Некомильфо • 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
К чему этот вопрос?
Закидай меня камнями• 02 декабря 2020
Везёт,муж может сам что-то приготовить,а мой дурачком прикидывается,надоело обслуживать его
Марс атакует• 02 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Наверное салатом накормила.
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Вы видимо не жарили ее никогда. Скумбрия в отличии от другой рыбы имеет очень сильный специфический запах. Ее лучше запекать.
автор Некомильфо • 02 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы издеваетесь?😭😭😭😭😭
Шкафы купе в коридоре открыты, вся верхняя одежда будет завтра вонять
Боже, за что мне это
Дуболом• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Может запекаете?
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
К чему этот вопрос?
К тому, что у вас обычный запах жареной рыбы вызвал такую реакцию, что аж тему среди ночи создали. Для меня удивительно.
Компас Ижевска• 02 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Эти мужчины, как малые дети 😂😂😂
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Может запекаете?
У нас все любят именно жареную.

Закидай меня камнями• 02 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы издеваетесь?😭😭😭😭😭
Боже, за что мне это
Извините не учла ньюансы
Дуболом• 02 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
При запекании такого нет. В фольге с приправами очень вкусно
Обижулька• 02 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Наверное салатом накормила.
яблочком печеным, как в теме про меню на неделю))))
автор Некомильфо • 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Ну знаете, я не привыкла что перед сном у меня вся квартира воняет жаренной рыбой, может вы по другому живете в чебуречной или пирожковой
автор Некомильфо • 02 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Мне та инфа ничем сейчас не поможет
Дуболом• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
У нас все любят именно жареную.
Ну, о вкусах не спорят, кто-то и селёдку жарит, и им не воняет
Сиренькая• 02 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
А какая разница, перед сном или днём? Для меня вполне нормально, что в квартире пахнет едой.
Дело было давно• 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Я жарила один раз - первый и последний.
Запеченная вкуснее.
очки_ннадо• 02 декабря 2020
Я так дораду запекла на ужин, а на гарнир добавила брокколи в духовку к рыбе
У меня после короны не вернулись запахи ещё, а муж прям страдал
автор Некомильфо • 02 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Вам приятно спать в вони жареной скумбрии? Мне нет
Большая разница- т к днем я бы сама это все аккуратно сделала
Дуболом• 02 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Мне та инфа ничем сейчас не поможет
Ну, сейчас да )) проветривать только теперь. А верхнюю одежду может на балкон, чтоб выветрилась?