КучМала• 03 декабря 2020
ПА реально может спровоцировать смерть?
Человек реально может умереть в приступе ПА или это только страх? И если да, то что провоцирует смерть?
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Сердечный приступ
Нет, конечно, зачем вы этот бред написали
Автор, это только страх, ничего не имеющий общего с вашим реальным состоянием здоровья.
Файна_зупка• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А страх при ПА очень хорошо провоцирует сердечный приступ. Вы наверное не в курсе о масштабах страха
Баба на горошине• 03 декабря 2020
Нет, от па не умирают
ПА - это временный сбой симпатической нервной системы. Потом организм восстанавливается.
КучМала
• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Моя мама очень мнительная, ей часто становится плохо, реально, мне страшно в такие моменты за неё, её подкидывает, трясёт всю. И только недавно я поняла, что это приступ ПА. Но не только ей кажется, что она умирает, но и мне тоже. Поэтому решила спросить здесь
Стебель_березы• 03 декабря 2020
Пробуйте с ней разговаривать на отдаленные темы... про продукты, как у вас прекрасно дела, что планируете готовить на нг и т.д.
Человека нужно сбивать с мыслей о плохом.
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Нет, ничего страшного с ней не произойдёт. А вот то, что нужно проверить ЩЖ и немножко поддерживать спину - это факт
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Сердечный приступ
стресс может спровоцировать сердечный приступ
не па
Файна_зупка• 03 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
не па
Вы хотите сказать, что ПА это не стресс для всего организма ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2020
У меня при па было такое давление и тахикардия, что муж вызывал кардиомобиль. Делали ЭКГ, нашмалили уколов. Хотели в стационар, но ребенок был очень мал тогда. Я отказалась. Но реально на волоске была.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Нет
КучМала
• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Она полностью больной человек, когда начинаю слушать про её болячки, то застрелиться можно. Кружится голова, болит спина, болит кишечник, болит кожа головы (сосуды), спать не может,давление скачет, болит сердце, немеют ноги и это только половина списка. Понимаю, что здесь полно психосоматики, а что с этим делать - не знаю. А тут ещё эта фигня.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
И ПА это тоже психосоматика
Сколько ей лет?
Может ее чем-то загрузить?
Сколько ей лет?
Может ее чем-то загрузить?
КучМала
• 03 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И ПА это тоже психосоматика
Сколько ей лет?
Может ее чем-то загрузить?
Сколько ей лет?
Может ее чем-то загрузить?
68 и дикий страх жить одной
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
68 и дикий страх жить одной
Может ей купить кошечку(щенка), дачу и т д?
Она инетом пользуется?
Еще нестарая для такого поведения, нужно чем-то ее отвлечь
И упаси Боже, жить с ней.
Если что, мне 60+, я живу одна, очень далеко от детей( в другой стране) и здоровье аховое, много операций
Она инетом пользуется?
И упаси Боже, жить с ней.
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Это нормально для тех, кто страдает ПА, они зачастую ипохондрики.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
68 и дикий страх жить одной
Антидепрессанты могут помочь
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну,ну))). Я вполне себе в курсе, уж точно намного лучше вас в курсе)
Не пишите бред.
КучМала
• 03 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Она инетом пользуется?
И упаси Боже, жить с ней.
Она инетом пользуется?
И упаси Боже, жить с ней.
Дача есть, муж тоже, от собаки отказывается
Дверной_Проем• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Начать с магния ,витаминов группы В .Кормить нужно нервную систему ,поддержать сердце .
Гага Газу• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Гуглите кардиомиопатия такоцубо или синдром разбитого сердца)
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
У вас больше шанса кирпичом по голове получить.
А вообще, я поняла, вы сама страдаете па и у вас уже настолько проблемы, что вы и здесь нашли себе повод бояться.
Вам помощь нужна. Я серьезно.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Ограничить с ней общение.
Гага Газу• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Вам помощь нужна. Я серьезно.
Мне?)
Я не автор.
И я не страдаю па.
Просто не будьте категоричны)
Я не автор.
И я не страдаю па.
Просто не будьте категоричны)
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Это нужно Автору... с такой-то мамой
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Мне?)
Я не автор.
И я не страдаю па.
Просто не будьте категоричны)
Я не автор.
И я не страдаю па.
Просто не будьте категоричны)
Да, конечно))). Я таких, как вы знаю.