КучМала• 03 декабря 2020

ПА реально может спровоцировать смерть?

Человек реально может умереть в приступе ПА или это только страх? И если да, то что провоцирует смерть?
Скоро_вчера• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Мне?)
Я не автор.
И я не страдаю па.
Просто не будьте категоричны)
Я вам написала, что вы пишите чушь. Пожалуйста, не занимайте мое время своей ерундой. Мне она не интересна.

Колупалочка• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
68 и дикий страх жить одной
Вот отсюда и болячки
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Вот отсюда и болячки
Она живет с мужем.

Уверена, это просто давление на дочь, чтобы постоянно была под боком
Малявка-козявка• 03 декабря 2020
Я прочитав название темы решила, что речь о половом акте. У кого что болит...
Левый Локоть• 03 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
спасибо, рассмешили))))
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Она полностью больной человек, когда начинаю слушать про её болячки, то застрелиться можно. Кружится голова, болит спина, болит кишечник, болит кожа головы (сосуды), спать не может,давление скачет, болит сердце, немеют ноги и это только половина списка. Понимаю, что здесь полно психосоматики, а что с этим делать - не знаю. А тут ещё эта фигня.
Помимо па ваша мама манипулятор, почитайте об этом
illaria-k• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Моя мама очень мнительная, ей часто становится плохо, реально, мне страшно в такие моменты за неё, её подкидывает, трясёт всю. И только недавно я поняла, что это приступ ПА. Но не только ей кажется, что она умирает, но и мне тоже. Поэтому решила спросить здесь
при ПА характерен сильный страх смерти, но не умирают, ученые в этом единодушны. Если поняли, что это ПА , то надо вспомнить, что не умирают, и становится немного легче.
Посмотрите дыхание при ПА, потренируйте до ПА, чтобы в нужный момент она знала, как дышать.
ПА это или нет надо определять у реального пациента, а не с ваших слов.
Это может быть неточно.

чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
нет, это крайне редко может спровоцировать сердечный приступ, максималка па это обморок, но это тоже надо разогнаться как следует.
нужно успокоить пульс. я кладу пальцы на шею. терапевт говорил, что надавливание на глаза синхронно тоже замедляют пульс
Нарисовалось• 03 декабря 2020
Блин. Для меня ПА —это половой акт. Я страницу прочитала прежде чем поняла.что это не он.)))))😂😂😂
Меня прет))• 03 декабря 2020
Якщо ПА справжня, а не просто хвилювання, яке називають ПА, то може
Роза завяла• 03 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Автор, ваша мама с паническими атаками здоровее вас будет. Есть побочный эффект панических атак - они тренируют сердце, это как кардио нагрузка. Моему брату с паническими атаками это подтвердили даже на УЗИ сердца