ДинамоКит• 03 декабря 2020

Запахи?

Болею с понедельника, сегодня обнаружила, что не слышу запах лимона и уксуса. Шариковый дезодорант слышу, Листерин слышу, кофе
У вас полностью пропадало обоняние или частично?
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2020
У меня не пропадало обоняние вообще
Но искажались вкусы и запахи некоторые. Был день, что вода казалась соленой. То наоборот еда казалась несоленой и я солила по вкусу, а в итоге она бфла конкретно перксоленная для семьи
Или вот было, что крачка для волос пахла мне сосисками и тд

Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2020
Спочатку частково, потім зовсім, і наразі нічого не чуємо))
рукиЖимолости• 03 декабря 2020
В начале частично, а потом в один прекрасный день полностью на пару дней, потом опять частично вернулось обоняние. Поняла, что потеряла полность только потому, что спалила гречку, подошла к кастрюле - вижу, что ужас ужасный, на 1 см уже пригорела, а запах вообще не ощущаю, уже глаза режет от дымка, а для носа полный порядок
автор ДинамоКит • 03 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Муж кошачий корм понюхал, скривился. А я его чуть в себя не втянула и еле слышу
Заместитель автора• 03 декабря 2020
Уходит постепенно. И возвращается обоняние тоже не сразу
автор ДинамоКит • 03 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Уксус вообще не слышу, а в носу просто странное чувство от него...
Ctrl happens• 03 декабря 2020
Я вообще не слышала запахов, ни нимека. Муж слышал все
автор ДинамоКит • 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я ж думала сразу, раз и отрезало запахи. Всё-таки постепенно, значит оно
Заместитель автора• 03 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Оно. У мужа третий месяц еще не вернулось обоняние, говорит, что иногда может что-то учуять, а так - ничего не слышит из запахов

курасаны• 03 декабря 2020
У меня уже 2недели вообще никаких запахов не слышу((
автор ДинамоКит • 03 декабря 2020
Мандаринку не слышу(
Слепок стопы• 03 декабря 2020
то есть если не перестала чувствовать запах и вкус тоже может быть ковид?
Слепок стопы• 03 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Мандаринку не слышу(
мужу мандаринка воняет резиной сказал))0 это у него только начали появляться хоть какието запахи
автор ДинамоКит • 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мы у семейного врача на связи по Вайберу, лечит удаленно. Пока не предлагала ни тест, ни чего.
Наверно Ковид, потому как я такими симптомами не болела. У меня обычно температура выше 38. А здесь 37.7 37.5
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
Наша сімейна на звязку завжди, запрошує на прийом, говорить: телефонуйте у зручний для нас час) не лікар, а пісня, також запрошувала на безкоштовний ПЛР тест але з приміткою: результат через неділю, ніяких ліків,окрім вітаміну С і багато пиття
ПультОт_БМВ• 03 декабря 2020
С начала частично ,потом полность,сейчас частично появились