Скоро_вчера• 03 декабря 2020

Волосы ниже лопаток или нет?

Мастер говорит ниже, может я плохо вижу?
ЛедиДи• 03 декабря 2020
нет, выше

Техпаспорт на медузу• 03 декабря 2020
может и ниже, на фото голова неровно, она наклонена вперед
автор Скоро_вчера • 03 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
нет, выше
И мне выше, а она мне прибавила 300 грн за ботокс для волос, плюс ещё 200 накинул за густоту...
Творог для розжига• 03 декабря 2020
Она лопатки перепутала с плечами)
Указка• 03 декабря 2020
Выше лопаток. Может мастер перепутала - имеет ввиду, ниже плеч. То такой мастер...одноразовый, больше клиент не вернется это 100%
ТебеОноНадось• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
за густоту??
Кондуктор трамвая• 03 декабря 2020
ниже когда мокрые и расчесанные
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А это фото до ботокса? Покажите, плиз, после
Рекламама• 03 декабря 2020
Выше, лопатки там где верх топа

автор Скоро_вчера • 03 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
за густоту??
Ага)
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
покажите,пожалуйста,свой результат,тоже думаю сделать) хочется реальной фотки,а не вылизанной фотки после фоторедактора и рядом со специальной лампой для фото)
автор Скоро_вчера • 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
До результатов не дошло, это была предварительная консультация
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Мда, странный мастер. Лопатки заканчиваютс гораздо ниже
Жена миллионера• 03 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да даже если автор выпрямится, то все равно будет по лопатки, но не ниже.
Ламзак_сдутый• 03 декабря 2020
Нет,как можно ’плохо увидет’?))
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
По опыту - лучше кератин - выпрямляет на 100%, делает структуру волоса, волосы блестят, перестали выпадать, и дольше эффект(первый раз реально был почти полгода). Ботокс вообще ни о чем - и на неделю не хватило эффекта.
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
а Вы парикмахер?
автор Скоро_вчера • 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
Блин, я думала кератин очень травматичен для волос
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
а Вы парикмахер?
нет

Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
автор, позволю себе дать Вам совет - хотите - слушайте, хотите нет... Кератин очень не советую! Ваши волосы просто обломаются посередине или у корней ,как было у меня и моих знакомых. Волосы становятся тонкими, ломкими - просто жесть. У меня тоже волосы вьются. Делала кератин 4 раза. Убила волосы полностью. Перешла на кудрявый метод, теперь всем советую
автор Скоро_вчера • 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
У меня не сильно вьются, это эффект после косичек
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
на самом деле и ботокс - это тоже кератин, просто с добавками, состав и запах идентичный, просто слабее. У меня волосы вьются у висков и по длине в разные стороны стремятся - поэтому была цель первоочередная выпрямить - все остальное было приятным бонусом.
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
что такое кудрявый метод?
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
что такое кудрявый метод?
погуглите, если заинтересовались )
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
что такое кудрявый метод?
https://t.me/curly_chat это канал в телеграмме
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
только что погуглила - интересно. Спасибо за инфу к размышлению, никогда ранее не слышала.
Поделитесь, какие средства дополнительно использовали для локонов.
Шмоточницаца• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
да много чего, честно говоря. Из того, что можно купить в он-лайн магазинах или на Мэйкапе - Охербал, Белый мандарин, Планета органика. С Айхерба заказывала Джованни увлажняющую линейку. Мусс Сьос нравится, гель Джованни и Тафт с желтой крышкой. Волосы совершенно другие стали. Главное - больше никаких силиконов не применять. Да там много интересного на канале в телеграмм ) Рада, что вы заинтересовались )
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2020
Может мастер спутала лопатки с ключицами?
Кастрюлька• 03 декабря 2020
Если выпрямить ваши волосы при расчесывании они будут ниже лопаток все же