Твердая валюта• 03 декабря 2020
Девочки, как отменить олх доставку?
Не знаю как так вышло, подтвердила покупку покупателю, с которым предварительно вчера общалась. Захожу, в олх продажи, ее заказ отменен и вклиниться какой-то другой, обсуждение которым не общались, я не подтверждала, но пишет, что подтвержден. Ее заказ возобновила, но не вижу, как удалить этот второй? Подскажите, девочки
Твердая валюта
• 03 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Просто не отправить в течении 3 дней, он аннулируется.
А отзыв мне не оставят? Я просто продавала другой товар, и видела, что была кнопка отклонить, возможно, я что-то путаю..
Твердая валюта
• 03 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
вот пример похожий
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2176767
У меня нет связи с ним. Телефон скрыт. Позвоню на линию. Просто интересно, как это произошло, первого покупателя заказ отменен, но я четко знаю, что ничего не отменяла, и она мне написала, зачем вы отменили... Очень странно (