Скоро_вчера• 03 декабря 2020

Волосы ниже лопаток или нет?

Мастер говорит ниже, может я плохо вижу?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Ответ дляУказка
По опыту - лучше кератин - выпрямляет на 100%, делает структуру волоса, волосы блестят, перестали выпадать, и дольше эффект(первый раз реально был почти полгода). Ботокс вообще ни о чем - и на неделю не хватило эффекта.
мой мастер категорически против кератина,говорит что это кардинально меняет структуру волоса июразрушая какие-то там связи,говорит,что считает кератин оправданным только в случае,если на голове совсем дикие кудряхи которые после каждой сойки подвергаются жесткому отутюживанию

Завтра не пью• 03 декабря 2020
Скорее до середины лопаток
Указка• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
моим волосам он подошел - пишу из собственного опыта, внешне и по ощущениям волосы гораздо лучше +неоспоримые достоинства, такие как опрятный внешний вид вне зависимости от погоды, прекращение выпадания волос, разглаживание, напитанность, отсутствие дополнительх горячих укладок, длительность эффекта, волосы не ломаются и не секуться (стричь стала гораздо реже).

Может что-то там и разрушает, но я знакома с кератином уже более 3 лет и ничего лучше с моими волосами не было, сейчас решила поэкспериментировать - попробовала ботокс (совершенно бесполезная вещь), купила филлеры (пока не пробовала), также планирую попробовать маслянное обертывание без утюжка ( по отзывам наиболее щадящий метод)