Русская Богатырша• 03 декабря 2020
Советчицы, кто знает? Сейчас во всех банках так? Как на осмотре гинеколога побыв
Как на осмотре гинеколога побывала.
Карта давно была, в 17 году еще, закончилась в 19.
Пошла сегодня в приват делать. И все страницы паспорта сфотографировали, и иин. Дальше интереснее, посмотрели на ребенка рядом моего, таааак, дети 7 лет и куда-то там записали, замужем нет? Работаете нет, какой доход писать получаете на карту? Я немного подофигела. Спрашиваю, а зачем вот это все? Новые требования нацбанка...Теперь интересно посмотреть, куда ж это все записывают, в меню привата есть такое?
Невидимка• 03 декабря 2020
Всю жизнь такое было, от ответов на эти вопросы кредитный лимит зависит. Я ещё в 2011 получала карту и тоже такие вопросы были
Русская Богатырша
• 03 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
что-то я отстала) особенно просто интересными мне показались вопросы про детей, их возраст, брак ) от банка)
18 мнеУЖЕ• 03 декабря 2020
Это для расчета вашего фин.состояния по скорингу. Правду можно не говорить, это никто не проверяет
18 мнеУЖЕ• 03 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Оцениваются ваши доходы (если вы в браке, то вам +), а дети и их возраст - это потенциальные расходы
Русская Богатырша
• 03 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
поняла)