Шмоточницаца• 03 декабря 2020

Хелп! Кто занимается Амвэй,помогите найти это средство!

Сказали что его сняли с производства,но оно моё спаение.
Может у кого завалялось дома,куплю даже простроченое!
Айпишница• 03 декабря 2020
Можете пояснить, это какой то особенный лок?

Айпишница• 03 декабря 2020
В амвей есть лок, но в другом дизайне.
автор Шмоточницаца • 03 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
В амвей есть лок, но в другом дизайне.
там не то,это было старое,для душ кабин.
Спасение для стёкол,его нужно было только побрызгать на стёкла мокрые и всё.Нячего тереть не нужно,капли сами стекали и на сухом не оставались пятна от воды.
автор Шмоточницаца • 03 декабря 2020
Моющее средство для душевых кабин, 500 ml Это средство позволяет тщательно очистить душевую кабину. При этом поверхности не нужно ни скрести, ни тереть! Очиститель содержит смесь хелатных добавок, поверхностно-активных веществ и растворителя, которые легко удаляют следы мыльной пены. После принятия душа просто разбрызгайте средство на поверхность душевой кабины и оставьте его высыхать. Смывать или вытирать это средство не нужно, что значительно сэкономит ваше время. Поддерживает чистоту в душевой кабине. Ежедневное применение этого средства предотвращает появление следов от мыльной пены, известкового налета и пятен от жесткой воды. Для постоянного использования. Не нужно смывать. Обладает приятным запахом. Растворять в воде в соотношении 1:3.
Айпишница• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
теперь и мне такое надо )
автор Шмоточницаца • 03 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
теперь и мне такое надо )
я в шоке что его не выпускают уже,у меня было 3 бутылки,последняя уже даже прострочена была,но работала.Теперь не представляю чем отмывать нужно будет так легко эту кабину.Это было спасение.стёкла кабины всегда идеально чистые с ним были и хлопот никаких.После душа побрызгал на мокрые и забыл .
автор Шмоточницаца • 03 декабря 2020
я даже на краны его мокрые брызгала,тоже капли стекали и не отсавались пятна
Вообще не факт• 03 декабря 2020
https://treningi-dlya-zhenschin-v-kieve.uaprom.net...
оно?
Правильно_Валерчик• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
купите ср-во антидождь в магазине автомобильной химии
это тоже самое

автор Шмоточницаца • 03 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
оно?
нет
автор Шмоточницаца • 03 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
это тоже самое
вы думаете тот же эффект будет
Вообще не факт• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
нет
почему нет??? там описание один в один. и ролик сос тарой упаковкой
автор Шмоточницаца • 03 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
это какой?
Правильно_Валерчик• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
вы думаете тот же эффект будет
почитайте )
https://www.drive2.ru/c/1379469/
Швидка Настя• 03 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
оно?
Амвэй 43 грн? Там что объем 2 грамма?
Швидка Настя• 03 декабря 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
почитайте )
https://www.drive2.ru/c/1379469/
Так там нужно сначала натереть
А автор хочет побрызгать и смыть