Бюст Березуцкого• 03 декабря 2020
Что интересно девочкам 9-10 лет из косметики
для волос и для душа? И будут ли ещё интересны краски для ванной? Хочу купить в дополнение к подарку но не знаю понравится ли... Спасибо!
Пополняю_Карму• 03 декабря 2020
Краски для ванны в 10 лет? Косметика в 9? Ничего из этого не интересно.
Дочь 9 лет. Рисует - маркеры, мелки, карандаши, прикольные альбомы. и спорт - по ее профилю. Книги еще.
Ну может еще бомбочки для ванны бы понравились. Ну на раз.
Ревнивая жена• 03 декабря 2020
Моя любит меня себя и подружек красить. Тени , блеск для губ, карандаши и краски для грима. Бомбочки для ванн.
Ревнивая жена• 03 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мелки для волос.
Где берёте? Как смываются?
У нас был не удачный опыт, спрей окрашивающий Лореаль, не вымывается (((
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Где берёте? Как смываются?
На Амазоне, обычно, шампунем.
Последний вагон• 03 декабря 2020
Моей 10. Из косметики нравится ей бальзамчики разные для губ. Остальным пока не интересуется. Любит гели для душа с разными ароматами.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Где берёте? Как смываются?
Ещё такие сейчас часто встречаются, но не покупала, может у кого-то были, напишет отзыв.
Уравнобешенная• 03 декабря 2020
Моей в 9-10 мелки для волос понравились. Такие в коробочке как пудра с крышкой. Удобно красить и смывались не сразу, через дня 2. А так - косметика не интересует, начала только ногти красить иногда. 13 ей