Заместитель Анонима• 03 декабря 2020
Не хочу идти на депиляцию зоны бикини, потому что стесняюсь обожаться при других
Как быть?
БершкомангоЗар• 03 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Обожаться? Это у вас такое при раздевании догола происходит? ))))
Автор не знает, как пишется ’обнажаться’. Я только не поняла, зачем она на ту депиляцию записалась. Не иначе, как по приговору суда.
Заместитель Анонима
• 03 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А вы, видимо, не знаете, что есть Т9
Главный котик• 03 декабря 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А, блин. А такое слово чудное вышло )))
Может, хотела как раз решиться раз и навсегда, и потом уже не одеваться обратно )
ГЛЮкоза• 03 декабря 2020
Автор, у всех людей там все почти одинаково. Уверена, что мастер по пять извините п*сек видит ежедневно. Так что на вашу ей пофиг.
Главный котик• 03 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Что да, то да. Они и не узнают там часто, даже если 6й раз пришла за месяц
Даха-сваха• 03 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а вдруг там супермегаписька? Мы ж не знаем.
Семенна Семеныч• 03 декабря 2020
Ну это хоть не больно, на шугаринге мне было так больно, что я уже не думала о том что я голая, а думала как бы не уписаться от боли
Кина_не_будет• 03 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
шо??? таки поперек?? Тогда моментально в нобелевский комитет))
ГЛЮкоза• 03 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему не больно? Десять лет делала воском и каждый раз больно, как в первый раз.
КаРаКаТиЦа• 03 декабря 2020
Ну так не идите, если стесняетесь. В чем проблема? Есть бритва если что)
БершкомангоЗар• 03 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы, видимо, не знаете, что есть Т9
Ну что вы, я даже не знаю, что свои сообщения нужно перечитывать. Куда уж мне в ваш калашный ряд.
Та легко!• 03 декабря 2020
Зачем идёте если боитесь обнажаться?
А по теме, я это воспринимаю как поход к гинекологу, чего стесняться. Вот в субботу уже на 9-юпроцедуру иду.
Она таких как вы за день видит много. Человек работает, а не рассматривает вашу вагину.
Семенна Семеныч• 03 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я почему-то подумала что автор на лазер идёт
Семенна Семеныч• 03 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Зачем такое издевательство над собой?
Что бы гладенькой быть)
Та легко!• 03 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
И я так подумала
ГЛЮкоза• 03 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так лазер тоже больно, если без обезболивания.
Наездница• 03 декабря 2020
Я так и не поняла, вы не хотите обнажаться или облажаться? Оно конечно больно, но терпимо. В туалет сходите перед процедурой. У врача вы же обнажаетесь, тут так же. Неловко первые несколько секунд. Девочки знают свое дело.
Подмигашка• 03 декабря 2020
Я электро делаю, правда пока на глубокое не решилась, закончу обычное бикини, потом посмотрю. Никакого обезболивания не надо мне. Подмышки совсем нормально, бикини местами больно, но терпимо вполне.
миссАрфография• 03 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Что бы гладенькой быть)
У меня обычный депилятор. Больно слегка, но ты сама процессом руководишь, и участки не большие. И так гладенько, куда еще глаже. А тут еще за свои деньги такой дискомфорт и боль. И, как автор, еще и моральные мучения. Вот оно надо. Жесть
Уси Пуси• 03 декабря 2020
Вы знаете, я тут когда то прочитала то одной девушки , делающая депиляции. Она сказала, что не любит это делать толстым дамам, так как на них уходит больше материала. Меня это очень поразило и никак не могу это забыть. Значит мастерам все же не наплевать на письки, у них есть свои « предпочтения» в этом деле.
Мой_ужин• 03 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Уже есть безболезненные
Пффф 100%• 03 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Не думаю, що там йде більше матеріалу, напевне питання виключно естетики.
Мой_ужин• 03 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Действительно) Без фото мы вряд-ли можно посоветовать идти или нет))
миссАрфография• 03 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Конечно не наплевать. И свои они не бегут показывать всем подряд, и врачей это касается. Очень щепетильные. Это кто туда ходит придумали себе утешалку, чтобы стыд заглушать