Просериарила молодость• 02 декабря 2020
народ,каких тем хочется?пишите кто о чём хотел бы почитать тут?
что бы вы хотели тут услышать?какие темы-какой вброс?интриги,судачество,перехождение на личности.какую развивать чтобы собачились? АТБ,хаблки,шейки,трусы...
Сестрица Алёнушка• 02 декабря 2020
как переспали с тролем кидстафа и узнали сколько им платят админы сайта, а так же их переписку в вайбере на эту тему, полученную от парня девушки из соседней темы (сотрудника сбу).
Добрый Йиннот• 02 декабря 2020
Флешмобы хочу.
Например, ’А вот мои красивые носки с оленями’. И сразу куча фото: с оленями, в ёлочку, горошек
ШанельКуКу• 02 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Флешмобы хочу.
трусы в горошек

Добрый Йиннот• 02 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
трусы в горошек

Носки.
Хотя на одном форуме я организовала флешмоб ’У кого какая туалетная бумага? Сфотографируйте рулончик’