Нашли в капусте• 03 декабря 2020
Ёлочные игрушки
А покажите где купить ёлочные игрушки такие чтоб прям ах?))) Нужны на подарок, что-то очень классное) Пройтись по ашану и купить - такие не подходят)
Бутылка с банками• 03 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
На сайте zelena. Такие игрушки, что реально ахнете
+1 и на сайте клавдиевской фабрики
Надежда наш компас• 03 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А цены 800-1100
А уронят,упадет
Баба Яга• 03 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В том году в Эпицентре брала. Красивые
Я ничего в прошлом году интересного в эпицентре не видела
дешевая китайская безвкусица. Хотя в прошлые годы что-то можно было найти
ХдеЯсь?• 03 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
? Там и стекло было
Достаточно дорого
Если смотрели не в отделе игрушки, а везде по ТЦ то там недорогие были
В отделе под присмотром продавцом самое красивое и дорогое
Достаточно дорого
Баба Яга• 03 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
? Там и стекло было
Достаточно дорого
Стекло было, но с какими-то жлобскими рисункам. Хотела с символом года, но даже не из чего выбрать было
Нашли в капусте
• 03 декабря 2020
Спасибо,девочки🙂 В Эпицентр может и вправду заеду гляну, юск тоже есть недалеко. В любом случае пересмотрю всё насоветованное)
Нашли в капусте
• 03 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Автор, я вот такие купила в Юске. Не вау и не знаю подойдут ли на подарок, но мне понравились
Они стеклянные?
Атаманша• 03 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Сколько стоят?