Кисельная барышня• 03 декабря 2020

Во сколько начинаете поедать все?

как отмечаете Новый Год? вы в 12 ночи начинаете поедать все салаты, сыры, холодцы и т.д.?
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2020
Ужин как обычно. На сам нг звон бокалов с небольшой закуской
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2020
Я не ем ночью принципиально, для меня это ад и треш. Ночью можно сделать глоток шампанского. Все блюда поедаются 31го и 1го, но не ночью
Грибной_Дождик• 03 декабря 2020
В 22:00, но мы много и не готовим
Бармалеина• 03 декабря 2020
У нас обычно ничего нет, кроме нарезки и салата с шампанским
Женамужная• 03 декабря 2020
Раньше если ночью после 12 и до этого ещё вечером. Сейчас лёгкая закуска после 12. И спать. Я вообще не пью мне нельзя и есть мало что можно
Бесбардак• 03 декабря 2020
Едим праздничные блюда на ужин, последние года два я засыпаю до 00:00, какая там еда
Эт вернячОк• 03 декабря 2020
В 23.00 садимся за стол - встречаем украинский нг с закусками и шампанским. В 0.00 часов встречалаем местный НГ с шампанским фейерверками на улице, потом садимся за стол и празднуем.
Красавица писяная• 03 декабря 2020
Если отмечаем сами, то праздничный ужин, в 12 шампанское с мандаринкой и спать. Если в гостях или гости приходят, то с 23-24 понемногу выпиваем, закусываем и веселимся до утра. Никто не объедается, но если много людей, то и еды много.