Сердючка• 03 декабря 2020
вы довольны своими домработницами??
по моему вобще обнаглели качество очень хромает. цены бешеные
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2020
Да! Она с нами 14 лет! С ужасом осознаю что возраст и прицдется поощаться! Уже родная нам
Сфера влияния• 03 декабря 2020
Просто вам не повезло. Ищите по рекомендациям, спрашивайте у знакомых. Нормальные работники обычно заняты под завязку.
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
убирайте сами, в чем проблема?
Проблема в том, что автор не спрашивает совета о том, кто у нее должен убирать, она или домработница
Остановщица• 03 декабря 2020
Я довольна, порядочный человек и цена более, чем приемлема. Уже лет 5 мне помогает.
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2020
Первая моя домработница была классная, потом она перестала работать, после нее не могу найти такую же
Аноним Секретарь• 03 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Может вы мало платите
Может вы много хотите?
Лорка-хлорка• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Может вы много хотите?
Убирайте тогда сами свои трущебы, в чем проблема?
Аноним Секретарь• 03 декабря 2020
Мы исходим из следующих цен. Средняя з/п сейчас 15к. Те 85 грн в час. Уборка как правило занимает 2 часа. Если меньше - даём 170 грн. Если больше - поминутка.
Чистящие средства покупаем мы или указываем где покупать.
СтелькаОТединицы• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Странный подсчет у вас 🤔Я то ладно давно с человеком. А вижу в группе жк нашего девочки пишут средняя двушка 100 кв м в районе 800 грн
Трешки 1200, но все еще от условий и пожеланий зависит
Дружная семейка• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
и где средняя уборка 2 часа? что можно убрать за это время?город и кв. метры, пожалуйста
Аноним Секретарь• 03 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подсчет вполне нормальный.
Исходит из реальной з/п и нагрузки
Аноним Секретарь• 03 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
2 комнатная квартира. 65 метров. Пылесборников на полу у меня нет, мебель максимально закрытая, что убирать целый день?
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2020
Я - нет. Было главное условие: убирать везде пыль. У меня аллергия на пыль.
Пару месяцев приходила женщина, вроде бы все визуально хорошо. Но в один момент я заглянула случайно под кровать, и там слой пыли. Видно, что неделями там не убиралось.
А она как раз была пару дней тому назад. Пришлось отказаться от ее услуг.
Теперь надеваю маску и вперед - убираю сама. Не хочу больше никого искать.
Библиотекарь• 03 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Моей тоже 65
Липка-прилипка• 06 декабря 2020
Ну так заказывайте нормальный клининг за нормальные деньги. И получите качество. Ни одна бабка в мире не способна убрать так же хорошо, как обученный специалист из клининговой компании. Бабка возьмет 500 гривен за однушку, компания с вас возьмет 1000 гривен. Но разница в качестве будет космическая.
Как работник клининговой компании скажу, что многие клиенты к нам обращаются только за генеральной уборкой, потому что 1000-1500 грн за еженедельную - это дорого. Но поработав пол года с частниками, они все потом возвращаются к нам. После того как им окрашенную кухню изуродуют, краны попалят, технику попортят. Есть конечно и среди компаний рукожопы, но нужно обращаться только в проверенные. А среди частников нет ни одного нормального специалиста.