Пасти Ла• 03 декабря 2020

Как купить квартиру, если средняя зп в Киеве 18тыс

Собственно вопрос. Получаю 15 тыс. Если найду подработку то пусть будет 20. Вот как купить квартиру при такой зп? При том что 7 уходит на аренду жилья. Не всем же быть айтишниками в этой жизни
Раздражевская• 03 декабря 2020
Удалено администрацией...

Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
20 тысяч - 7 тысяч - на Ваши траты = остаток.
Вот и считайте сами
Морковна• 03 декабря 2020
Снимать комнату/койку, а не квартиру. Накопить немного и брать ипотеку
Попипиповна• 03 декабря 2020
Снимать комнату за 3-5 тыс. максимум, аренда квартиры - уже роскошь
Не служанка• 03 декабря 2020
Живите в съёмной, так многие в мире живут, никаких привязок к месту, не надо пол жизни на бетон пахать. В чем преимущества своего жилья для Вас?
Масяня Я• 03 декабря 2020
Вероятно никак, или найти богатого мужа
Не служанка• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Берите ипотеку, кредит, рассрочку!) А отдавать чем?
БолеИменее• 03 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
из моих наблюдений большинство коренных живут у мамки с папкой на головах или в бабушкиной хруще, работая на минималку и абсолютно никуда не стремятся
Масяня Я• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
А приезжие все по 100тыс зарабатывают?

Непогодка• 03 декабря 2020
Мне тоже интересно, когда пишут, что с ’неплохой’ зарплаты в 20-30 тысяч, на всем экономя, за три года накопили на квартиру.
Раздражевская• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
плохой у вас круг общения
мои коренные киевляне, и я том числе, купили не по одной квартире и стоят или построили дома в пригороде для отдыха
Амели на мели• 03 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Только во всем мире их на пенсии на улицу не выкидывают.
автор Пасти Ла • 03 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Собственно я киевлянка) так что далеко ехать не придётся) а вот вам скатертью дорожка...
автор Пасти Ла • 03 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот и считайте сами
Так вот именно что не могу посчитать. Лет так через 40 на однушку насобираю(
Амели на мели• 03 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Так они же вам не пишут, кто их все это время содержал. Все сами, все сами.
Непогодка• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
Мы из коренных, которые уже 14 лет выплачивают ипотеку, потому что не захотели жить у мамки с папкой на головах. Мамки обе живут в трехкомнатных нехрущах, но мы не претендовали на их хоромы.
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
А вы из Мухосранска вещаете? Автор, если семейный доход 30 тыс насобирать вполне реально и не за всю жизнь.
автор Пасти Ла • 03 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Сделать ремонт такой как я хочу. Мебель как я хочу. И не надо постоянно переезжать с кучей клунков. Да и когда станешь 70 летней старушкой, что тогда?
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Деньгами. Друг купил 4 года назад в ипотеку. Ежемесячная оплата 13 тыс и с каждым месяцем немного меньше. На 10 лет. И живет в своей

Непогодка• 03 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
Да я так понимаю, что как в том анекдоте ’...а потом я получил наследство’
Морковна• 03 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Так живите с родителями, пока откладываете
Попипиповна• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
Какая приятная байка, это вы себя так утешаете?
Анонимушка• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
Правильно так пусть каждый живёт где родился , кто вам мешает жить у мамки с папкой
Анонимушка• 03 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Так живите в Киеве
Попипиповна• 03 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
А приезжие все по 100тыс зарабатывают?
И покупают исключительно новострои где-то на (выселках) ОболонЕ и ПозДняках, это же такая огромная гордость
Не служанка• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Она ещё не его
автор Пасти Ла • 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Сложно с ними жить. Психика не выдерживает.
Попипиповна• 03 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Снимайте комнату с подругой или сама у бабульки, напр.
А что, совсем невыносимо? Вас же целыми днями нет дома или удаленка?
Анонимушка• 03 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
А кто то живёт на голове и не париться
Антонина матушка• 03 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Ипотеку всем не дают. Нужна или хорошая справка о доходах и первый взнос 40 и больше процентов