КинДза• 03 декабря 2020

Чем увлажняет волосы?

Пористые и сухие...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 декабря 2020
Мне нравятся белорусские маски

После 18• 03 декабря 2020
Rolland Oway масло, шампунь и кондиционер. Не дешево, но проф уход.
BIO BOTANICAL SERUM - био-ботаническая сыворотка и таблетки альфа биселен - для роста волос
кошкомышь• 03 декабря 2020
В телеге состою в кудрявом чате - там список подходящих средств и техник увлажнения.

Подходят и ровным волосам, всем.
автор КинДза • 03 декабря 2020
Ответ длякошкомышь

Подходят и ровным волосам, всем.
Сбросьте плиз
кошкомышь• 03 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Сбросьте плиз
Вбейте в поиск CGM Ukraine
автор КинДза • 03 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Вбейте в поиск CGM Ukraine
Спасибо
Благоуханочка• 03 декабря 2020
Заполняю волос тонированием, пористость становится меньше. И использую самые обычные Лореаль шампунь и маску.
Омлетик• 03 декабря 2020
Я выпрямляю вьющие , никакие маски так и не подобрала чтоб был вау эффект. Пользовалась многими от массмаркета , сейчас на проф перешла.
гражданинГрубиян• 03 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы Блондинка ?

Благоуханочка• 03 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вы Блондинка ?
Нет, шатенка)