Гага Газу• 03 декабря 2020

Посмотрела я карту , куда можно украинцам

И поняла, что почти никуда. Даже в Польшу нельзя...В Иран, Казахстан, даже в Россию нельзя. А вот гражданам США можно в Польшу... интересно, ковид не для этого изобрели, чтобы контролировать миграцию и т.п? Ну классно же страны 3го мира имеют доступ только в специально отведённое места
УраганнаЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ну да. Только спровоцировали государственный переворот и все, что за ним последовало.
ковид во всем мире? причина событий на Майдане 14го

КартаБезКомиссий• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Те кто майданил довольны интересно?
вполне. если бы еще клуона не выбрали - я бы вообще счастлива была
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Я прекрасно понимаю что вы ищите куда поехать работать, хотя работать нужно тут
Это вы решили что нужно? Может, еще нужно, за эту работу платить адекватную з.плату?
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Кассирша, дворник, ....
Странно. Фармацевт с образованием получает 7-8, а кассирша и дворник 15.
автор Гага Газу • 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
На всех хватить и не должно.
Это вы верно заметили )) но на хорошего врача пациент бы нашёлся. Как на хорошего мастера маникюра, парикмахера. К одному запись за 2 нед, а кто ноет что клятва гиппократа ему не очень как то
автор Гага Газу • 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Воно і нічого, що полякам, як і решті Євросоюзу в США не можна, а нам можна. Це все одно не зіпсує вам ваших ’геніальних’ висновків
О, вот это контрааргумент, надо поискать информацию
Голубая устрица• 03 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У вас абсолютно атомарное мышление или все же где-то остатки логического дремлют?
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Да я вообще не хочу и не буду работать)) доход позволяет этого не делать, а вот в Германию поехать в феврале не могу, а хотела в Дрезден в музей ювелирки
О! Дрезденский Алмазный фонд? Это что-то невероятное!
автор Гага Газу • 03 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Обожаю. С детства

Хлопаю ресницами• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Те кто майданил довольны интересно?
конечно, они ж в основном и выехали отсюда
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Вполне. З/п на простейших работах от 15 к.
З/п на интеллекткальных уже от 30
1. интересно где на простейших и 2. доллар с 13-14 года вырос в 3,5 раза, как впрочем и стоимость увеличилась на продукты и ком услуги.
чего ж не быть довольным..
автор Гага Газу • 03 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Янина Соколова осталась
Крапипопка• 03 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
чего ж не быть довольным..
Зарплаты тоже поднялись, не надо лукавить.
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
ни хрена
по сравнению с курсом доллара в 13, сейчас зп гораздо меньше
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Янина Соколова осталась
и иже с ней, кто платит и дёргает за ниточки.
паршинский подрубий яйценюк и все оттуда.. все по норкам с кучей бабла.
то что они и хотели.
Крапипопка• 04 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
ни хрена
Статистика говорит иначе