Гага Газу• 03 декабря 2020
Посмотрела я карту , куда можно украинцам
И поняла, что почти никуда. Даже в Польшу нельзя...В Иран, Казахстан, даже в Россию нельзя. А вот гражданам США можно в Польшу... интересно, ковид не для этого изобрели, чтобы контролировать миграцию и т.п? Ну классно же страны 3го мира имеют доступ только в специально отведённое места
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2020
у нас «специально отведённое место» с 14 года.
сейчас все усугубилось, замануха закончилась, раб сила выехала..
и карантин добавил проблем.
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
и карантин добавил проблем.
Те кто майданил довольны интересно?
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
В чем проблема работать тут и не смотреть карты?
Вы не понимаете, что пишете? Понимаете написанное?
Пацака-задирака• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Те кто майданил довольны интересно?
конечно довольны, они ведь регулярно даже сейчас ездят работать
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
просто так нельзя, да.
имея основания, можно.
Я в курсе, а американцам в польшу просто так можно
Крапипопка• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Те кто майданил довольны интересно?
Вполне. З/п на простейших работах от 15 к.
З/п на интеллекткальных уже от 30
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Так куда можно напишите пожалуйста подробнее
Например в Казахстан
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
З/п на интеллекткальных уже от 30
Где?
Наверняка• 03 декабря 2020
Так вы работать хотите выехать? 2 месяца назад мы летали в Майами, на сл неделе летим в Египет. И ещё есть много мест для украинцев.
Солнечный день• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
а это странно. зачем американцам быть вблизи украины?
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Ну визу в США не так и просто открыть, а в Европу сейчас на машине никак
Крапипопка• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Я прекрасно понимаю что вы ищите куда поехать работать, хотя работать нужно тут
Файна_зупка• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Например в Казахстан
Поняла,у Вас там знаки препинания я не совсем поняла сразу.Спасибо.
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
З/п на интеллекткальных уже от 30
Огласите весь список пожалуйста, простейших работ с зарплатой от 15 к. Спасибо.
Неугомонная• 03 декабря 2020
Про Польшу и США есть минимум две лчевидные причины:
Украинцы привозят денег в страну потратить меньше американцев.
И ’маски делают только хуже, никто меня не заставит намордник носить! Свободу попугаям!’
Само собой, причин больше, но эти тоже важны
Наверняка• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Не просто, но она на 10 лет. В Европу, да, друзья ездили недавно, но на операцию.
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Да я вообще не хочу и не буду работать)) доход позволяет этого не делать, а вот в Германию поехать в феврале не могу, а хотела в Дрезден в музей ювелирки
Крапипопка• 03 декабря 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Кассирша, дворник, ....
ЗавЛабСнаб• 03 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Весной писали, что полякам дали безвиз в США.
КоролеВешна• 03 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
А відпочивати де?
Гага Газу
• 03 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Шо вы молитесь. Вы насмекаете что украинцев не пускают, потому что они маски на нос не надевают?))