Научительница• 03 декабря 2020
Откуда столько мужиков меркантильных взялось? Ищущих где бы пристроиться
Не люблю голожопых мужиков (а именно озлобленных, хитрых, которые ищут где бы пристроиться, присосаться к женщине, льют о любви им и живут всю жизнь во враньё ) Есть которые просто стараются и выбиваются, а есть позорище хитрожопое. Расскажите свои истории о хитрожопых нищебродах
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2020
Наступает равенство полов. Только женщина может такого хотеть?
АлывердЫ• 03 декабря 2020
В основном сейчас женщины такие. Мужики смотрят, чтоб садились прям на шею, а адекватные были
Научительница
• 03 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Если женщины начнут себя ценить и гнать гнилье от себя, то и мужики спустятся с небес
Слепок стопы• 03 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Я таких не встречала, а вот женщин полно
Счастливая, что не встречали
Трусиковед• 03 декабря 2020
Так всегда было. Раньше браки как заключались? Кому как выгодно, как мужчинам, так и женщинам.
gloriya8305• 03 декабря 2020
Да как и женщины многие ищут «решение своих проблем» и «лифт» в одном лице
Губка Боб• 03 декабря 2020
Они всегда были, просто женщина раньше тянула все на себе по жизни с кредо-<был бы милый рядом>, а сейчас думает нафиг мне те яйца, заработай, обслужи, ублажи. Вот они и бесятся, т.к. мало кто ведется на их лапшу о любви
Научительница
• 03 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
А зачем мужик нужен тогда , если от него нету толку? Всю жизнь пахать на лентяя за красивые слова , бред . Не понимаю таких женщин, это же какая там самооценка у них, что с такими сидят
мААААсквичка• 03 декабря 2020
Ответ дляСлепок стопы
Счастливая, что не встречали
Всегда искала себе ровню или мужчин умнее и сильнее себя. Нищих среди них небыло
Научительница
• 03 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Да, отличный ответ. Так и есть , они бесятся, потому что женщины не такие тупые стали и уже на шею не залезешь просто так
Трусиковед• 03 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
У моей бывшей начальницы муж особо никогда не работал, двое детей. Ну, она говорит, хоть детьми занимается. Она зарабатывала. У одной знакомой муж в поликлинике врачом, ЗП соответствующая, но работа на полдня. Она финансовый директор. Но он по дому практически все делает. Так что, тут смотреть надо.
НеГолосую• 03 декабря 2020
Мені такі не траплялися,а от жінок бачила,шукають де б знайти шию,да ще часто з своєю дитиною,аби хто-небуть забезпечив.
В каждой бочке...• 03 декабря 2020
Это отлично, у адекватных мужчин хоть выбор есть, так как среди женщин конкуренция усиливается с каждым годом
Я натуралка• 03 декабря 2020
Класс, как понаехавшие так не хитрожопые и все им советуют ищите мужа киевлянина с квартирой, а чем мужчины хуже? Может у него есть ум и красота, а она никакая серая мышь с квартирой или не мышь, но с парочкой прицепов, получится все равноценно
АлывердЫ• 03 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Женщины, ищущие с мужчины только выгоду, которые не имеют ни двора, ни кола, тож гниль?
АлывердЫ• 03 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Пашут, как муж, так и жена, не ради друг друга, а ради детей ...как вы этого не понимаете.
Сметчица• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вот просто интересно, зачем женщине с детьми левый приезжий мужик голый босый у виночку? Зачем ей третий спиногрыз?
Да и пример детям такой себе...
Я натуралка• 03 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Да и пример детям такой себе...
А есть куча таких, пусть пьет, бьёт, на шее сидит, зато замужем, у нас в соседнем подъезде такого подобрала, так он вообще нигде не работает, без копейки денег, ез жилья, и ходит всем хвастается, что она с 4 детьми замуж вышла