Вумна вутка• 03 декабря 2020
Почему приглашают на ДР в ресторан???? Запарили!!!! Неужели люди вообще без
Тормозов
Все в округе болеют
А они как будто в своем мире
Прийдите на детский др на взрослый
Почти каждую неделю приглашают...
Ну как так можно? Или все хотят деньги отбить в ресторане?
Вообще не волнует что карантин
Все в округе болеют
А они как будто в своем мире
Прийдите на детский др на взрослый
Почти каждую неделю приглашают...
Вообще не волнует что карантин
ПесиКот• 03 декабря 2020
Автор, а у нас в компании все переболели недавно, спокойно собираемся вместе
Вумна вутка
• 03 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я так не хочу даже дома малому до отмечать,но все равно же придут
А как сделать так что б не пришлось никого приглашать и самой не ходить?
Ду да ду да ду• 03 декабря 2020
конечно легче в ресторан, потому что дома
- купи продукты, выпивку, напитки, фрукты , привези-разгрузи
- приготовь
- отдрай квартиру, чтобы потом на советчице не обсуждали степень уборки
потом все довольны, только хозяйка дома хочет только лечь и не шевелиться.... а потом убери весь этот срач
- приготовь
ЧукИГеки• 03 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Скажите, что вы нищебротка, нет денег на рестораны
Ревнивая жена• 03 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Сказать. Ртом
Гербария• 03 декабря 2020
У меня тоже скоро ДР, юбилей и идём в ресторан с близкими. В моём кругу никто не болел. Стрёмно немного, но по сравнению с ежедневными поездками в маршрутке, забитой под завязку, ресторан кажется не таким и опасным местом.
Свезло так свезло• 03 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Пару раз не пройдите или откажитесь и больше вас приглашать не будут
А Я Самая Самая• 03 декабря 2020
Готовить лень, убирать лень. А так еще и частично еда отобьется деньгами.
Вас прекрасно понимаю, отказалась бы.
Лукава_Кiшка• 03 декабря 2020
Я одна не поняла претензии автора? Если бы не в ресторан, то она бы не возмущалась, или что? Автор, вы в бункере сидите? В чем конкретно претензии? Вас заставляют идти или принимать гостей?
Фигура мечты• 03 декабря 2020
Какая разница где обмениваться вирусами?
В квартире наоборот, места меньше, теснее круг.
Если боитесь заразиться, поздравьте по телефону.
90x60x90• 03 декабря 2020
У меня в этом месяце ДР. Праздновать буду дома с семьёй.
Рестораны у нас давно закрыты. Я конечно мечтала что до моего др откроют, но нет так нет.
Никого приглашать не буду, никто и не придет.
Если б кто то пригласил на ДР, то не пошли б.
Первая ласточка инфляции• 03 декабря 2020
Что, прям силой тянут? Или вас мама не научила вежливо отказываться?
Вот проблемы у людей...
Котомафия• 03 декабря 2020
Мы давно не ходим на ДР в рестораны- у родных и друзей, с которыми общаемся- новые квартиры и частые дома , лучше чем в ресторане и выряжаться не надо
Коко Шанель• 03 декабря 2020
Не поняла вашего возмущения. Нужно домой приглашать? Я не хочу готовить, принимать чужих людей дома. Потом убирать еще за ними.
Вас никто на аркане не тянет. Не хочется идти в ресторан - не идите.
Дую ветер• 03 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
они дома в масках кушают
Ковбой Хагис• 03 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Нищебротка это пять
Шальная коклетка• 03 декабря 2020
Ответ дляГербария
Серьёзно? А посуда из которой черт знает кто ел-вас не смущает? А поверхности в зале, туалете-вам не страшно, что на них может быть инфекция? Кто готовит еду? Здоровый человек? В маске?
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну выкиньте телефон
Пышечка• 03 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ужасно, а ещё мы все одним воздухом дышим!)
Библиотекарь• 03 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
просто не ходите
а что значит деньги отбить?
Библиотекарь• 03 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
так посуду то помыли, вы что забыли, что этот ’смертельный’ вирус простым мылом можно убрать
Фиона Шрековна• 03 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем тогда антисептики?
Библиотекарь• 03 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А зачем тогда антисептики?
ну это когда мыла нет рядом, вам с марта это говорят, а вы еще не заучили?)