Брюльтик• 03 декабря 2020
Николаев.Посоветуйте хорошего мастера-хочу боб-каре.
Девочки из Николаева, пожалуйста посоветуйте хорошего мастера-колориста , профи с чувством вкуса и стиля. Хочу стрижку боб-каре и качественное осветление с тонированием. Район от стадиона и до зоопарка.Заранее очень благодарна всем отозвавшимся советчицам.
Брюльтик
• 03 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ещё Политаеву могу посоветовать
Спасибо вам огромное. А где можно посмотреть работы девочек-мастеров? И как связатся с ними?