ПлакалаВАвтомобиле• 03 декабря 2020
Какой майонез покупаете? Посоветуйте вкусный и качественный.
Последнее время многие майонезы с каким-то привкусом старого подсолнечного масла или маргарина, что ли... Как-то брала «Королевский смак» в желтых пакетах, очень вкусный был, но сколько покупала потом его - совсем невкусный.
Майданщица• 03 декабря 2020
Домашний сама делаю, но очень редко, лучше им не увлекается итак на зиму лишний вес
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Сами делаем, уже много лет не покупаю... Вкуснятина😍😍😍
я редко использую, но когда надо, то тоже сама, тем более это так просто и быстро
Хачапууури• 03 декабря 2020
Около года беру в АТБ в белой пачке их спецзаказ . Уж очень понравился .
Любвиобильный бот• 03 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
А сырые яица не пугают?
Сижу на стуле• 03 декабря 2020
Могу сказать какой очень невкусный)) Олком, как клей пва на цвет, и вкус ужасный, и белорусские традиции Запорожье по моему делает. Эти я купила, так как тут хвалили. Все выбросила. Хелманс вкусный, домашний вне конкуренции, если яйца не вонючие с АТБ)) а домашние.
Сижу на стуле• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сырые яица не пугают?
Лимон убивает сальмонелу. Но сальмонела же вроде на скорлупе. Могу ошибаться.
Брюлик в стразах• 03 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Тоді б всіх ,хто захворів лікували лимоном
Не служанка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сырые яица не пугают?
Не пугают. Они домашние и свежие , у мамы курочки есть
Не служанка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сырые яица не пугают?
И + я их очень хорошо мою.
Ватный Пупс• 03 декабря 2020
Я ьоже сама делаю,но если приходится покупать то беру Дитячий! Мне нравится .
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сырые яица не пугают?
нет, но можете делать на перепелиных
Мелочунь• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сырые яица не пугают?
А мы на молоке делаем
Бритоножка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сырые яица не пугают?
если пугают, возмите соду и хорошо их помойте. Сальмонелла на скорлупе.
Любвиобильный бот• 03 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Так домашние также сальмонеллезом болеют, их даже никто не тестирует.