Верочка 100%• 03 декабря 2020
Оцените стоимость недельной закупки.
Нас 2 взрослых плюс ребёнок. С весом у всех все в порядке, сразу уточню для всех, кто напишет ну вы и жрете) я вот просто не понимаю как можно на 3-4 тысячи питаться семьей и рассказывать, что жизнь прекрасна)
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Я когда-то любила, щас стала равнодушна, надо будет салатик сделать...
В сметане тушить?
Принцип такой - кальмары продукт белковый и 5-7 мин достаточно для готовности, далее хуже, резинистей.
Поэтому соус луковый на сметане с чёрным перцем должен быть готов и в него шлепаем кальмары (я полосками)
Всё, все очень просто
Лень гуглить• 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Стивен Кинг ’ИНститут’ и фото купленной еды я не выставляю.
О, Институт уже перевели?
Спасибо!! Пошла искать и читать)).
Любительница• 03 декабря 2020
Ответ дляМарисабелла
да что вы напали на автора. тема я так понимаю по следам про меню за 500 грн на троих, которая вызвала резонанс..интересно автор той темы нас читает,? а продукты на троих на фото там на один зуб,тем более зимой когда зверский апетит
Что за тема?
Слухи-руки не распускаю• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я карточкой уже несколько лет не пользуюсь, Zakaz.ua экономит время и ресурсы)
когда только метро открылся давали карту не физ.лицу а юр.лицу т.е давали предриятию и она приходила на предприятие от метро . Раньше лет 10 назад в метро были действительно хорошие товары европейские а сейчас они удешевляют ассортимент
Тут как тут• 03 декабря 2020
А я после голодных 2 лет начала выбирать продукты очень внимательно. Так, мясо мне привозят из одного магазина уже год. Пока ттт, без нареканий. Там же беру и полуфабрикаты в виде котлет из индюшки, пельменей и голубцов (это то, что я в жизни готовить не буду). Рыбу и морепродукты в Эзергунде. К рыбе в масс-маркетах у меня стойкое отвращение, она не такого хорошего качества как я люблю. Пару раз заказывала через вайбер у девочки, но мужу не понравилось. Орехи я покупаю или на раскладке в Мега-маркете у знакомого мальчика, или на супер-точке на рынке, но сухофрукты немного брезгую. Я люблю есть сушеное манго не мытым, а потому на рынке не подходит. Затариваюсь в Мега-Маркете и иногда в СИльпо. Но Сильпо мне перенравился в последнее время, хотя я нежно любила Лавку Традиций, но творог у них испортился, больше не беру. А, и сыры. Сыры для бутербродов заказываю у знакомого у которого сыроварня, а когда не жалко потратить гривен 500-600 то покупаю в Королевстве Сыров. Заказать через интернет вообще неинтересно. На 3100 можно нагрести намного больше всего и вкуснее, тем более, что мне по кайфу так развлекаться в выходные ибо больше нечем)))
Любительница• 03 декабря 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
У Вас манки не хватало с фисташками- без этого нет правильного рациона.
Закупы по баХгатому. Мне до Вас далеко: 7 ящиков в 2- х морозилках забитых мясом разным, полки в шкафу с итальянскими макаронами и разными кашами порционными и соусами. А вот фисташек нет.
А зачем вам такие дикие запасы?
Тут как тут• 03 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
О, Институт уже перевели?
Спасибо!! Пошла искать и читать)).
Да, на русском есть. А Тренера читали? Я не впечатлена хотя быстро прочла
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не смешите в меня) Метро сейчас активно развивается и сейчас намного лучше чем на старте.
Туфли в чешуе• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
А зачем вам такие дикие запасы?
Так получилось.
Элька-Карамелька• 03 декабря 2020
нормлаьная еда но мало
и моцарелла эту не вкусная
а так станндарно
и моцарелла эту не вкусная
а так станндарно
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
нормлаьная еда но мало
и моцарелла эту не вкусная
а так станндарно
и моцарелла эту не вкусная
а так станндарно
За моцареллу вы меня расстроили( здесь многие писали, что она вкусная. Ладно, в выпечку пристрою)
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Всё, все очень просто
Спасибо)))
Лень гуглить• 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Нет. Я после серии Мистера Мерседеса и Спящих красавиц начала подумывать, что Великий и Ужасный слегка исписался)).
Почитаю Институт, может порадует))
ЧукИГеки• 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Привет любителям Кинга) А я Институт уже пару месяцев назад прочла
До этого долго его ничего не читала. Только 11/22/63 несколько лет назад
Лень гуглить• 03 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
Читайте раннего Кинга. После аварии и отказа от веществ от стал слегка скучен))
ЧукИГеки• 03 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ой, раннего еще в детстве всего перечитала. Некоторые по несколько раз.
Лень гуглить• 03 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки

Тоже нежно люблю Мертвую зону, Кэрри и Оно))
Божий одуванчик• 03 декабря 2020
А тут есть что жрать? Яйца, творог и манка на завтрак, остальное - хрень на перекусы
БолеИменее• 03 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Тема такая пре интересная. Вывод : многим здесь нечем заняться в жизни, всякую хрень выкладывают.
Чего?
Вся семья на карантине, рабоаем и учимся все дома, стабильно заказываю одно и тоже в Метро. Интересно, что другие едят. Я лично уже устала и от готовки и от однообразного меню.
Леннон_Жив!• 03 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Так три десятка яиц это не на неделю
Мы за неделю сьедаем 3 десятка. Просто готовить практически не из чего с такой закупки. Орехи в Метро цена плохая.
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ааа, еще Кристина супер и Противостояние))
Кристина моя первая его книга.Прочитала в 11 лет.Помню долго я при свете спала))
Грабля• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вона тільки на піцу годиться
БолеИменее• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы хотите сказать, что этот набор стоит больше 4000 грн? если честно не верю( у нас более основательная корзина, муку, крупу, сыры я беру более дорогих марок. И все равно не выходит больше 3000 грн за недельную покупку. правда мы не берем чипсов, машеньки, коровку и прочее.
Из джанк фуда только колбаса. Не дешевая
Сколько у вас состав семьи?
у нас 4 - еле влезаем в 10 на месяц, обычно 12000. И все довольно скромно, без орешков, колбасы, деликатесов, сыр самый простой. Я считаю 3000 в неделю - это оптимально зимой, летом можно дешевле.
Лень гуглить• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня дочка после Оно тоже долго с ночником спала))
БолеИменее• 03 декабря 2020
что-то какой-то народ обозленный в коментах....
шось не то с народом...
кстати, автор, творог у вас стремный. Раз на рынок ходите - чего там творог не берете?
шось не то с народом...
БолеИменее• 03 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
где мясо берете? интересно стало
Покращена• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
шось не то с народом...
Ооооойи на рынке брать вообще стрем