Верочка 100%• 03 декабря 2020

Оцените стоимость недельной закупки.

Нас 2 взрослых плюс ребёнок. С весом у всех все в порядке, сразу уточню для всех, кто напишет ну вы и жрете) я вот просто не понимаю как можно на 3-4 тысячи питаться семьей и рассказывать, что жизнь прекрасна)
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
БолеИменее• 03 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Ооооойи на рынке брать вообще стрем
а магазинный мне воняет. На рынке годами стоят одни и те же люди - можно присмотреться. Кроме того, я редко творог без обработки даю - сырники/запеканки/печенье. А домашний творог + соль+пряные травы свежие+помидорка = похоже на дорогой сыр с плесенью.
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
что-то какой-то народ обозленный в коментах....
шось не то с народом...
кстати, автор, творог у вас стремный. Раз на рынок ходите - чего там творог не берете?
Я как раз на рынке и боюсь брать) не понятно че туда намешали.
Лень гуглить• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
После того, как случайно узнала, что тетеньки с рынка закупаются творогом и сметаной на той же базе, что и магазин, в котором сметана 40 грн. закилограмм, я на нашем рынке молочку не беру)).
Дайте подумать• 03 декабря 2020
Мы каждые две недели затариваемся в метро, но чет не фоткала ни разу
Много всего берём по акции, даже если нет в списке покупок: например, листы лазаньи, которые я вчера использовала, были куплены месяц назад по хорошей скидке.
Но я не люблю доставку, мне нравится самой ходить)
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Я листы лазаньи тоже брала) но ещё не использовала) нужно будет на выходных приготовить.
Дайте подумать• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Метро шеф, кстати, неплохой творог. Мои любят сырники именно из него
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Нужно будет попробовать, я пока из молочки только сметану их брала. У меня норм сырники получаются из Простоквашино и Яготинського. Остальное плывет (
Подметайло• 03 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Ну если зайти в мясной отдел, там много чего набрать можно толкового, мне митболы из баранины нра, утиные ножки и филе для супа или запекать, и тд, но у автора есть мясо
Что такое митболы? Первый слышу. Спасибо.
АБВГДэшница• 03 декабря 2020
Натовпом накинулись фукати і оцінювати рівень ’харчового сміття’, але пихатою обізвали не себе, а авторку, бо посміла викласти фото філадельфії
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Фрикадельки)))
Вам телефонограмма• 03 декабря 2020
Молоко вы купили правильное. Советую сыр кисломолочный покупать этой же фирмы.
Шкала Радости• 03 декабря 2020
Автор, а как Вам моцарелла в тубе Метро?
и почем она?

сильно резиновая, например, с порционными пакетиками немецкой моцареллы в рассоле (везде от 20 до 40 грн)
Зашла на 5минут• 03 декабря 2020
Тоблерон, принглс, барни, чи шо оно там - это питание?
Конечно, будет много денег уходить, если всякую фигню покупать.
Шкала Радости• 03 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
похвастайтесь формой для лазаньи!
БолеИменее• 03 декабря 2020
Ответ дляЛень гуглить
так можно попробовать.
Люди стоят - у них и масло, и сливки, и сыры домашние всех мастей, и молоко, и молозиво запеченое, не думаю, что там на базе покупают. Хотя кто-то наверняка таким балуется.
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Ваше непонимание, это только ваша проблема. Половину из вашего набора можно заменить аналогом дешевле, а вторую половину вообще есть нельзя.
Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Автор, в мене на тиждень десь так само, согось бвльше, що закінчилось, чогось менше. Лише айран не беремо, не хочеться, я йогурт білий беру собі, мої не вживають нічого кисломолочного, яєць в мене більше йде за тижлень і молока. Машеньки і тому подібне не беремо. Нас2+2. Чіпсами теж іноді грішимо. Не разувала, але в місяць мабуть тис 8-10 іде, залежить від сезону і запасів.
Слепок стопы• 03 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Держитесь, сецчас вам расскажут
так на те ж і розраховано)))
Божий одуванчик• 03 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ээээм... Филадельфия - это что-то заоблачное для вас?
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему фигню?) я же написала, что готовлю и пеку сама, начиная с хлеба) киндер вкусный и я его покупаю ребёнку, а что на сухарях сидеть всем?
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это какую?)
Шкала Радости• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это какую?)
например, мука Шеф стоит раза в 2 дороже обычной муки
я как-то посмотрела на ценник взяла Хутооок или Покровскую и ее помню точно
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это какую?)
Это я про молочку, в которой молока практически нет. Если бы вы знали как ее делают, вы бы в жизни этого не покупали.Все что в стаканчиках, чипсы. Рыба, любая другая, имеет такие же вкусовые качества, важно как ее вырастили. Орехи грецкие и баналный арахис не хуже, а тыквенные семечки кладезь цинка. Всему есть аналог.
Лень гуглить• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
так можно попробовать.
Я уже писала, что выросла в селе)). Так что после ’попробовать’ могу сказать, что на нашем базаре 90% ’людей’ чем-то ’балуется’)). Один вид пластиковых бутылок из-под кока-колы с ’вранішнім’ молоком вызывает тошноту((.
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А какое Молоко вы порекомендуете? Если что то коровы рядом с моим домом не пасутся) судак и наша форель стоит сейчас дороже дорадо и сибас. Грецкие орехи у нас домашние. Тыквенные семечки в запасе есть, муж их любит.
автор Верочка 100% • 03 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Да ладно))) посмотрите цены на муку)
Хомяк с пастой• 03 декабря 2020
100 євро
Вам телефонограмма• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Знали бы вы что в магазинный мешают
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я вам не могу рекомендовать человека у которого я покупаю молоко и творог, вы к ней не приедете. Она в прошлом операционная медсестра, там стерильность во всем. Свои коровы, свое производство творога и сметаны. За неделю люди делают заказы и очередь на рынке. А другие виды рыб кроме самых дорогостоящих вам неизвестны? Так вот их люди и едят, главное не название и даже не цена. Это вам не дает никаких гарантий, что вы едите чистый продукт.
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Сколько угодно можно кичиться своим доходом, выкладывать килограммы магазинной молочки, но не это делает человека здоровым. Здоровое питание это не высокая стоимость, а натуральность, отсутствие Е добавок, консервантов, подсластителей и ароматизаторов. 80% магазинной продукции нельзя есть. Тут хвастаться нечем. Наши бабушки не смотря на голод, вечное недоедание, стресс жили по 80 лет. Сейчас болеют и умирают молодыми, рожают нездоровых деток, задумайтесь.