Верочка 100%• 03 декабря 2020
Оцените стоимость недельной закупки.
Нас 2 взрослых плюс ребёнок. С весом у всех все в порядке, сразу уточню для всех, кто напишет ну вы и жрете) я вот просто не понимаю как можно на 3-4 тысячи питаться семьей и рассказывать, что жизнь прекрасна)
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
P.S. Овощи и фрукты отдельно покупаю на рынке, мяса в холодильнике полно. Готовлю сама, полуфабрикаты и выпечку в магазине не покупаем.
показать весь текст
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Сколько угодно можно кичиться своим доходом, выкладывать килограммы магазинной молочки, но не это делает человека здоровым. Здоровое питание это не высокая стоимость, а натуральность, отсутствие Е добавок, консервантов, подсластителей и ароматизаторов. 80% магазинной продукции нельзя есть. Тут хвастаться нечем. Наши бабушки не смотря на голод, вечное недоедание, стресс жили по 80 лет. Сейчас болеют и умирают молодыми, рожают нездоровых деток, задумайтесь.
Вопрос где сейчас найти качественную продукцию )
Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Как-то даже маловато. Мы по 4 ашановских сумки забиваем каждые выходные
Вас 10 человек?
Божий одуванчик• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Почему фигню?) я же написала, что готовлю и пеку сама, начиная с хлеба) киндер вкусный и я его покупаю ребёнку, а что на сухарях сидеть всем?
Так напишите конкретно, что вы из этого потрясающего набора приготовите
Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
На них тоже сейчас скидка) и фисташки в Метро отменные. Мы вообще на Метро шеф присели, качество хорошее.
А в нас лісові і грецькі горіхи зараз, чоловік набиває, їмо.
Подметайло• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Фрикадельки)))
спасибо, в жизни не догадалась бы!
Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Тоже Метро, чищенная рыбка уже. На обычную сейчас тоже скидка, но как представила ее чистку решила сразу готовую заказать. У них филешки ещё есть хорошие.
А скілтки зараз звичайне дородо в Метро, бо в мене запас скінчився? Дякую.
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Автор, нормальная покупка нормальной, не зацикленной на экономии и зоже семье. Честно, так бесят коментарии из серии ’все вредное и не нУжное’. Ну могут люди позволить себе рару видов сыра, шоюколадную филадельфию, соус к пасте, орехи, нормальный шоколад? От чего здесь обмороки? От того, что сидит народ на морковке и картохе и селедкп и все осталтное фу вредно??? Или от того, что народу на унитаз спускать жалко деньги, раз на унитаз, то давайте жрать .овно, и не получать удовольствия никакого. Или жрать ростки и траву и напичканные химозой овощи в сто кратных дозах и рассказывать, как это полезно, а вот у автора на фото- фу! Народ просто больной на голову и уже куеушка сьехала у одних от экономии, а у других от их пп
А зачем жрать напичканные химозой овощи? Я не пичкаю, ем чистые.)) Кукушка от изобилия средств, съезжает не меньше.
БолеИменее• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Столько сыра за неделю не возможно скушать .
ой, ну прекратите уже. Вы наверное так не скупаетесь - на неделю сразу.
Понятно, что что-то куплено на более долгий период, а сыр и в морозилке прекрасно себя ведет. В целом у автора вполне себе адекватная закупка, можно полумать что никто не покупает вредностей и вкусняшек, просто может другие.
Понятно, что что-то куплено на более долгий период, а сыр и в морозилке прекрасно себя ведет. В целом у автора вполне себе адекватная закупка, можно полумать что никто не покупает вредностей и вкусняшек, просто может другие.
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
А что вы кушаете?) я написала, что мяса полно, овощи и фрукты в субботу на ярмарке куплю. Каш и вермишели завались в доме)
Это не недельная закупка, это перекусы. Штук 5 потратили. попробуйте как-то на эти деньги купить только продукты питания: мясо, крупы, рыб, овощи, молоко, масло, фрукты. Но вы и так знаете разницу )))
П.С. И я знаю что такое купить херни на 3000 и что такое купить еду на эти де 3000
П.С. И я знаю что такое купить херни на 3000 и что такое купить еду на эти де 3000
Дайте подумать• 03 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
похвастайтесь формой для лазаньи!
Нечем хвастаться, обыкновенная стеклянная форма для запекания, купленная триста лет назад не помню где
вполне вероятно, что тоже в метро
вполне вероятно, что тоже в метро
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вопрос где сейчас найти качественную продукцию )
На рынке, у меня люди проверенные годами, которые к себе домой зовут.Мы с ними уже друзья. Для меня такие связи важны. Или выращивать свое. Чем мы собственно и занимаемся, овощи и ягоды, все наши. Даже шиповник свой засушен, чаи гоняем. Для людей у которых есть деньги выращивание не проблема, они могут технику купить и максимально автоматизировать свой труд.
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
3100 грн, открою вам стоимость, че уж дальше гадать)
Хех. Не угадала
Кубик Рубика• 03 декабря 2020
Автор, а вот эти две баночки возле селедки-это итальянский соус с маслинами/оливками?
Куда вы его используете?
Куда вы его используете?
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не недельная закупка, это перекусы. Штук 5 потратили. попробуйте как-то на эти деньги купить только продукты питания: мясо, крупы, рыб, овощи, молоко, масло, фрукты. Но вы и так знаете разницу )))
П.С. И я знаю что такое купить херни на 3000 и что такое купить еду на эти де 3000
П.С. И я знаю что такое купить херни на 3000 и что такое купить еду на эти де 3000
Так Молоко и масло куплено) остальное докупаю с других местах. В среднем на еду тратим 4500 в месяц.
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Сегодня дом смотрела кирпич, маленький правда. Стоит копейки, земли чернозема, бери, не хочу, но вы же никогда в село работать не пойдете и еще здесь над такими людьми смеетесь.
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, а вот эти две баночки возле селедки-это итальянский соус с маслинами/оливками?
Куда вы его используете?
Куда вы его используете?
Это соус базилик Барилла. Я с ним делаю соус Болоньезе для пасты и лазаньи, добавляю в соус а фрикаделькам и тушу с ним перец фаршированный. Он отличная замена томатной пасты, с кусочками Черри и правильными специями.
автор
Верочка 100%
• 03 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А скілтки зараз звичайне дородо в Метро, бо в мене запас скінчився? Дякую.
Сейчас кажется около 149 грн за кг 200-300 размера.
Пацан к успеху шел• 03 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
10 страниц о чужой, дешевой пище🤦♀️
Как же обнищал народ
Как же обнищал народ
Это точно. Еда теперь повод для гордости.
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Так Молоко и масло куплено) остальное докупаю с других местах. В среднем на еду тратим 4500 в месяц.
Та я видела масло и молоко. Я о другом. ))) на эти же деньги - 3000 получается дофига мяса, рыбы, овощей и т.д. В смысле - это у вас дополнение к основным продуктам. И по моему опыту - это дополнение всегда дороже.
Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вопрос где сейчас найти качественную продукцию )
В селах. Приезжайте к нам в село, все есть, доставка продуктов в дом, вайбер-гпупьі.
Не служанка• 04 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это точно. Еда теперь повод для гордости.
Ещё и такая некачественная, фу
Плакат с автографом зимы• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Так Молоко и масло куплено) остальное докупаю с других местах. В среднем на еду тратим 4500 в месяц.
Точно в месяц 4500? Или 4500 чего?
автор
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
В селах. Приезжайте к нам в село, все есть, доставка продуктов в дом, вайбер-гпупьі.
Подскажите группу с молочкой. Курицу я уже заказываю с такой группе. Вкус конечно не сравниться с магазинной
Да, я блондинка!• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Сейчас кажется около 149 грн за кг 200-300 размера.
О, супер, завтра мотнусь, я перед цим брала в метро по 119 за кг дородо, 149 теж хорошо. Дякую.
автор
Верочка 100%
• 04 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Точно в месяц 4500? Или 4500 чего?
4500 в неделю) опечатка) сидела и считала сколько в общем в месяц выходит и написала)
Шкала Радости• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да ладно))) посмотрите цены на муку)
Вы знаете, мои покупки похожи на Ваши
только больше всего нужно
еще гребу там чечевицу, басмати, руккола, финский хлеб, литровую сметану - это из обязательного
но именно эта мука дороже других
а по качеству мука как мука, пробовали)))
только больше всего нужно
еще гребу там чечевицу, басмати, руккола, финский хлеб, литровую сметану - это из обязательного
но именно эта мука дороже других
а по качеству мука как мука, пробовали)))
Кубик Рубика• 04 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Это соус базилик Барилла. Я с ним делаю соус Болоньезе для пасты и лазаньи, добавляю в соус а фрикаделькам и тушу с ним перец фаршированный. Он отличная замена томатной пасты, с кусочками Черри и правильными специями.
Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу