Пожарник• 03 декабря 2020
Вы били посуду в ресторанах? Сколько платили?
Вот читаю топовую тему про ресторан, а никто не спросил сколько автор заплатила за стакан? Прям любопытно стало.
У вас разбивалась посуда? Сколько вы платили?
Походу стакан стоит гривен 20 всупермаркете.
ФрекенБок• 03 декабря 2020
Бывало пару раз не со мной, но в компании. Наценка на посуду конская. Причем купить и принести такое же не разрешают. Только деньгами.
Ручки-Крючки• 03 декабря 2020
Била, попросили оплатить весь набор( 6 стаканов), потому что у них видите ли не комплект будет. Уже не помню сколько , но дорого.
Языката Хвеська• 03 декабря 2020
В одесской пиццерии за стакан в прошлом году заплатили 10 грн. Я так думаю, их там просто списывают, как расходники.
Фокус-Покус• 03 декабря 2020
Да, бокалы. Стол стеклянный и бокал высокой на тонкой ножке. Я ещё спорить с официантов стала что как буд-то спецельно такие поставили чтобы деньги содрать . 50 грн за бокал 10 лет тому назад.
ПуФФынка_мисс• 03 декабря 2020
в одних заведениях требовали оплату, в других - нет, просто убирали и все на этом. Зависит от политики и качества заведения.
На иголках• 03 декабря 2020
У знакомой была ситуация: упала тарелка, прибежали официанты с требованием оплатить счет за разбитую посуду, она полистала меню, указала, что в меню этот пункт не внесен, они начали звонить куда-то, потом подошли с извинениями.
ГейТуда• 04 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вооот! Я била в 2 ресторанах Киева, нииразу не доплачивала, смеялись мол все включено, но рестораны из хороших( но не вип)