Кинг-Конгша• 03 декабря 2020

Тема про девушку которая видит дух парня. Чем закончилась тема?

Ее удали вижу. Автор хоть отвечала на сообщения которые ей начали писать с утра? Это троллинг был?
Пушка заряжённая• 03 декабря 2020
а какие ответы от нее вы ждете? Продолжение и прогрессирование заболевания? Вас веселит подобное? завтра она в погоне за ним в кого-то врежется, она ж за рулем, будете дальше любопытствовать?

автор Кинг-Конгша • 03 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вы так сделали выводы потому что больше людей злых, чем добрых.
Тему создала чтоб убедится что такой девушки не существует и это троль
Миллион АлыхРос• 03 декабря 2020
О чем тема ?
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2020
а я верю ей
и считаю нужно помочь отомстить духу за умерших
Пушка заряжённая• 03 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я верю ей
Соображалочка• 03 декабря 2020
Или тролль или шизофреничка
Соображалочка• 03 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я верю ей
Помогайте 👻
Слава Українi• 03 декабря 2020
В перерыв читала сегодня, сейчас зашла почитать чем закончилось)) . Может Автор той темы тут отпишется
автор Кинг-Конгша • 03 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Тоже так же, но я вчера еще прочитала тему, мне было очень страшно и жутко от того что прочитала. Хоть бы это были шутки, но таким грех шутить

Слава Українi• 03 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А тему удалила Автор или жалобы были на нее?
автор Кинг-Конгша • 03 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Я не знаю, я утром тему еще видела, но автора там еще не было. По этому интересно, может кто прикольнулся на ночь и так и не отписался в теме, ну а потом как всегда пошел срач.. и может из за этого и удалили
Слава Українi• 03 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Там чуть ли не каждый второй Автора шизиком называли, может и сама удалила когда прочла все это
НуПогоди!• 03 декабря 2020
Вариантов немного: протрезвела, вылечили, уволили как непрошедшего испытательный срок тролля
Ms. Доброта• 03 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Как приятно встретить умного и адекватного человека
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2020
Увезли ее в лечебницу .