Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2020
Гражданский муж уехал в другою страну
Я с ребенком осталась, должен был забрать нас. По крайней мере перед отъездом обговаривалось что он подыщет жилье и в течении нескольких месяцев заберёт. Прошел почти год. Пол года из которых ссорились и в итоге последние месяцы не общаемся вообще. Он не звонит совсем. Я в шоке просто что вот так расстались
Кактус из кожезаменителя
• 03 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Но тема то ваша. Называется—Маю шо маю. У разбитого корыта.
Но зато не ваша. Раз отписались мне не по теме, а абы шо
Кактус из кожезаменителя
• 03 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Подавайте на алименты на ребенка и на себя, если ребенку меньше 3 лет.
Я хочу подать но он говорит что будет вообще давать меньше чем сейчас, что сделает зп оф маленькую и все.
Подмигашка• 03 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Чуть позже поймёте этих мудил)) они практически все одинакгвые) но до 35 и не пытайтесь, до 35 женщина ещё верит мужчине, после уже нет(( а сейчас кайфуйте от ребёнка, материнства и ищите нового парня)) к сожалению ваш союз с этим мужчиной обречен(( он УЖЕ не взял а себя ответственность за вас и за вашего ребёнка. Дальше ждать нечего((
Не куру• 03 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пусть Вам лапшу на уши не вешает. Считать будете по средней, по региону, а не от зарплаты.
Кактус из кожезаменителя
• 03 декабря 2020
Ответ дляНе куру
И я правильно поняла что на себя тоже могу подать и платить будет за все время с рождения ребенка или только с того, когда я подам?
жар-птица Нюра• 03 декабря 2020
Вы можете обижаться на Виолалу, но она говорит правду . Снимите очки.
обговаривалось - в течении нескольких месяцев заберёт. Прошел почти год. Пол года ссорились ,последние месяцы не общаемся вообще. Это отец ребенка называется?? 2500 тысячи прислал, это тьфу.
Про мозг повторю за Виолалой, включите голову. Ваш сожитель (отец ребенка) , парень- либо очень плохо работает, либо вы ему не нужны, есть замена.
Подавайте на алименты, послушайте девочек. Нет уже у нас второй половины, нет.
Не куру• 03 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да и на сеья, если ребёнку меньше 3 лет.
Но считать алименты будут с момента подачи Вами заявления.
Каркуша Клара• 03 декабря 2020
Ну вы сами решили не обременять отношения штампом
Надеюсь хоть ребёнку алименты сможете выбить
Каркуша Клара• 03 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
С того как подадите
Для драки• 03 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а сколько дает сейчас?
жар-птица Нюра• 03 декабря 2020
Ответ дляДля драки
а сколько дает сейчас?
Автор писала что 2500грн через 7 месяцев))
Девчонка ещё...наивная
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Перестаньте называть мужика мужем. Вы не замужем . Он сожитель, который на стороне нашел очередную себе бабу.
+1, а может и жену
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Ищите нового мужа
Какого нового? Будто у неё был старый
никогда такого не было• 03 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Никого он не нашел я уверенна. А называю так потому что обоюдное решение было не женится официально
Ага, расскажите....
Я в дамках• 04 декабря 2020
А куда хоть уехал?если в Польшу,и не приезжает год!тогда вы и ребёнок ему 💯 не нужны,да в принципе даже если в Африку...не видеть год ребёнка,я бы сразу подала на алименты(проконсультируйтесь с адвокатом)и пока не приехал,определила бы место жительство ребёнка с вами,есть много преимуществ(вы можете выезжать с ребёнком за границу без его разрешение,если он приедет и решит на ребёнка права качать,можете ему ручкой помахать)
Кактус из кожезаменителя
• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
А то что он записан на него не будет влиять на выезд? То есть я правильно вас поняла?
Кактус из кожезаменителя
• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
В Польше да
Я в дамках• 04 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет,у вас есть сейчас хороший аргумент,второй родитель уехал и не общается с ребёнком,правда там нужно побегать справки пособирать...прийдите в своём городе в службу опеки и прям у них там все узнайте,если определят место жительство с вами,вы не обязаны будете у него просить разрешение на выезд