А я с косою• 03 декабря 2020

Закончила курс по таргетингу и контексту, где искать клиентов?

Пока есть только кейс по услугам по таргету, хочу развиваться, даже бесплатно готова работать для практики, но где взять клиентов? Поддержка опытных спецов есть...Очевидное - сайт на какой-нибудь тильде, те же инструменты, но нужны кейсы... Кто начинал, где вы брали первых клиентов не имея портфолио, так сказать?
автор А я с косою • 03 декабря 2020
Уточню - курсы у практиков, не очередной потоковый курс, это было индивидуальное обучение.

Единорог_помог• 03 декабря 2020
Сколько стоило обучение, если не секрет?
автор А я с косою • 03 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
6000 контекст, 3000 таргет, ГА и имейл (Гетреспонс)
Тектоническая расческа.• 03 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
когда я куплю квартиру?
автор А я с косою • 03 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
когда я куплю квартиру?
Желаю как можно скорей))
Брехушка• 03 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Желаю как можно скорей))
Человек думает что Вы таролог.
Не на те курсы Вы ходили. Идите на таролога, клиентов за две минуты найдете.
автор А я с косою • 03 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
Человек думает что Вы таролог.
Почемучечка• 03 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
Человек думает что Вы таролог.
Sergaletka• 03 декабря 2020
Спробуйте у фрілансі знайти замовника. Є українська фріланс біржа, в чесній конкуренції отримати замовлення на freelancehunt

Мочалкин блюз• 03 декабря 2020
Вам нужно портфолио хотя бы. Без него мало, кто согласится . Хотя б ща минимальную цену найдите сначала клиентов.
Твоя подруга• 04 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
В кого курси закінчували ?
Сосулька• 04 декабря 2020
Автор, если это реклама в ФБ, то я бы попробовала с вами запустить кампанию.
Дуболом• 04 декабря 2020
Мне нужна помощь в создании правильной бизнес страницы в фейсбуке. Я в инсте создала и таргент запустила теперь надо там чтоб все было правильно.
автор А я с косою • 04 декабря 2020
Ответ дляДуболом
Откройтесь пожалуйста, напишу Вас в ЛС
автор А я с косою • 04 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Откройтесь плиз, напишу Вам в личку
Твоя подруга• 04 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Откройтесь пожалуйста, напишу Вас в ЛС
А чому Ви не відповідаєте на моє запитання про те в кого закінчували курси ?
Я б попрацювала з Вами і оплатила б Вам роботу,але для мене важливо і першочергово те у кого Ви вчились
автор А я с косою • 04 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Юрий Кобизкий (контекст) и Ростислав Дзвинчук (таргет), если вам это о чем-то скажет. Ссылки на их рабочие сайты и страницы ФБ могу скинуть в ЛС, если нужно.
Твоя подруга• 04 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Я знайду
Але мене більше цікавила Яна Іванова
автор А я с косою • 04 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я знайду
Але мене більше цікавила Яна Іванова
Смотрите, они не именитые лекторы, это практикующие спецы.
О Яне Ивановой не знаю ничего, откровенно скажу. Может она крутой спикер и летор, но меня при выборе обучения интересно именно формат индивидуального обучения у практиков.

Ева2016• 04 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Ок,напишіть мені в Приват,якщо цікаво
Золотих гір я не обіцяю,але можемо попрацювати,якщо я побачу результат,звісно робота Ваша буде оплачена
Ева2016• 04 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Вона теж не іменитий лектор,а практик
автор А я с косою • 04 декабря 2020
Ответ дляЕва2016
Ок,напишіть мені в Приват,якщо цікаво
Ок, спасибо)) Напишу обязательно)
Сосулька• 04 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Откройтесь плиз, напишу Вам в личку
Открываться здесь не готова. Оставьте какие то свои контакты, только не телефон, я не в Украине. Почта, вайбер.
автор А я с косою • 04 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Телеграмм подойдет?
Сосулька• 04 декабря 2020
Ответ дляА я с косою
Телеграмм подойдет?
вполне
автор А я с косою • 04 декабря 2020
Ответ дляСосулька
вполне
t.me/kateryna3001
l-martinuak• 05 декабря 2020
Ответ дляСосулька
Я могу Вам настроить.
Начиюнающий таргетолог.
Есть кейсы
l-martinuak• 05 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я навчалася у Валерії Тернової.
Дуже інформативні курси.
Можу налаштувати рекламу в Фейсбуці та Інстаграмі.
Ціни на посоуги мінімальні.
Твоя подруга• 05 декабря 2020
Ответ дляl-martinuak
Я навчалася у Валерії Тернової.
Дуже інформативні курси.
Ціни на посоуги мінімальні.
Вже списались і про все домовились з автором,але дякую всеодно за пропозицію )
Dimasha2012• 07 декабря 2020
Здравствуйте напишите в личку, можем по сотрудничать с После оплатой, если будет результат.