03 декабря 2020

Брать сапоги или нет?

Едимнаморе 03 декабря 2020
да,мне нравятся
Анти-аноним 03 декабря 2020
Нет
Аноним Первый 03 декабря 2020
Нет. Очень дикий сплав всего, чего только можно
НуПогоди! 03 декабря 2020
Категорически нет
Мотористка 03 декабря 2020
Неее
Ms. Похвала 03 декабря 2020
Ну такое ..
Уравнобешенная 03 декабря 2020
Нет
Из Хацапетовки 03 декабря 2020
Нет
былоИпрошло 03 декабря 2020
Нет
Чудо в декрете 03 декабря 2020
нет, конечно.
пышка_мышка 03 декабря 2020
сапоги как сапоги. Ничего примечательного, но если Вам нравится, а еще если и на хорошей скидке, то берите и никого не слушайте
автор Своего не предлагать 03 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
сапоги как сапоги. Ничего примечательного, но если Вам нравится, а еще если и на хорошей скидке, то берите и никого не слушайте
1500 замша.
автор Своего не предлагать 03 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет. Очень дикий сплав всего, чего только можно
А что вы имеете ввиду?
ПриснитсяЖЕ 03 декабря 2020
Подошва тонкая, только если в машине кататься.
Чавонадо 03 декабря 2020
Пишут что такой фасон в облипку в нынешнем сезоне не в моде
Чеширская кошечка 03 декабря 2020
Непрактично. В мокрую погоду не надеть, в сухую вся пыль там будет
Море Счастья 03 декабря 2020
Сапоги в обтяжку не актуальны уже. Длина ужасная. Я бы и бесплатно не взяла такие.
Я вся ваша 04 декабря 2020
Качество г у этой тм
БЦАшка 04 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
1500 замша.
Им 100 лет в обед, этот прод продает из сша остатки прошлых лет, им цена 18 уе и доставка кеннетх коль реакшн -носится так себе.
Ашотакоя 04 декабря 2020
Замшевые сапоги при правильной обработке отлично носятся зимой. У меня итальянские замшевые самые любимые. Но в ваших замшевый каблук однозначно неудобен. А если это именно та пара, которую продают, то такое впечатление, что её уже прилично так поносили или качество вообще отвратительное.
Манька Галченок 04 декабря 2020
нет
Пацелуйнитуда 04 декабря 2020
Мне нравятся
Пацелуйнитуда 04 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Непрактично. В мокрую погоду не надеть, в сухую вся пыль там будет
Это вы замшу не носили) отлично носятся, если качество хорошее