Кокосиха• 03 декабря 2020

Обувь 6а олх-коламбия, адидас, экко

Девочки, смотрю обувь мужу зимнюю. На олх полно объявлений-подделки под фирменную обувь, цена 700-1000. Где то написано Вьетнам, где то Харьков. На вид есть приличное. Кто-то покупал такое? Можно брать?
Здрасьтенька• 03 декабря 2020
Малому найки такие приличные купила, разлезлись через месяц

Мороженная курица• 03 декабря 2020
Мой муж себе ботинки купил, через неделю типа кожа начала облазить
автор Кокосиха • 03 декабря 2020
Спасибо! Так я и думала, но просматриваю уже несколько дней.
Не буду покупать.
Я такая наивная• 03 декабря 2020
Найки надо в Найке на распродаже покупать
Мальчун-задирун• 03 декабря 2020
Берите где кожа и где пишут честно фабричный Китай.
Под фирму всегда под большим вопросом.
Есть марки которые производят во Вьетнаме, которые перекупила Каламбия, вроде оыициал но на официальном сайте по отзывам - плохо
Есть кожзам, львовский под.. Качество не саме хорошее
Если смотрите, хоть Найки, новые не раритет 10 л давности, посмотрите сколько стоит на официальном сайте модель. Ну не влезет в 1т с доставкой Новая модель
Бабульция• 03 декабря 2020
я ’тимбы’ так кожаные зимние покупала на рынке (правда новые) 5 лет назад. Вроде Харьков, если память не изменяет. Ношу до сих пор, устраивает практически все в них, только подкрашивать нубук надо периодически.
автор Кокосиха • 04 декабря 2020
Спасибо