Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2020

Сколько стоит большой киндер?

Ребенок просит на Николая где купить
Скомуниздила• 04 декабря 2020
В прошлом году видела в Метро, около 400 грн. Сейчас не попадались на глаза

Асталависта бэйби• 04 декабря 2020
В АТБ 139 или 149 грн. На этикетки миньон. Купила, но не открывали.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Це середній. Великий коштує більше 300
Асталависта бэйби• 04 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Це середній. Великий коштує більше 300
Ого, буду знать. Ни разу не видила тогда!
Жабры жабы• 04 декабря 2020
Сын тоже смотрит на самый большой,но реально понимаю,что ерунда за шоколад и бредовую игрушку отдавать почти 400 грн
КрытыхРынков• 04 декабря 2020
358 гривен в антошке видела
КрытыхРынков• 04 декабря 2020
Писали что в самом большом игрушка очень не очень
Я в дамках• 04 декабря 2020
Вот мы в прошлом году в Метро брали по акции огромный киндер. Игрушки, кстати, офигенные. В одном киндере были сразу и Леди Баг и Супер Кот, качество отличное.
Солнечный день• 04 декабря 2020
Лучше что то интересней купить от Kinder , они не стоят столько :) хотя как повезёт с игрушкой