люблю_тортики• 04 декабря 2020
Зачем вы выставляете фото с подписью производителя телефона?
Уже не первый раз вижу Redmi, Mi и т.д и т.п. Почему не убираете подпись? Типа гордость? Камеры так себе у этих телефонов, разве что спасибо за негласное предупреждение не покупать.
люблю_тортики
• 04 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Понты)))
Я вот тоже так думаю. Выглядит смешно.
Фруты_Буты• 04 декабря 2020
Тут как-то в тему о сумках зашла
Как начали свои пакеты с надписями брендом фоткать, что за ними и сумку не видно.

Бабка-ежика• 04 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Понты)))
Так а какие понты, это же недорогие телефоны?
люблю_тортики
• 04 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
может не знают, как отключить надпись?)
Ну интернет то есть кроме камеры, я так думаю.
Мотористка• 04 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
может не знают, как отключить надпись?)
))0 Когда человеку что то нужно узнать, он обязательно узнает как это сделать, в гугл есть все)
Яичница с беконом• 04 декабря 2020
Мне подруга постоянно фото своего ребенка присылала с такими надписями. Она реально не знала, что можно отключить ))
Нарисовалось• 04 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Понты)))
Нечему там понтовать. Там не дорогие телефоны.
Думаю они просто не умеют или не знают, что надпись можно отключить.
Яичница с беконом• 04 декабря 2020
Ответ дляМотористка
Представьте, не всем приходит в голову, что можно загуглить. Мне это тоже странно, но такая привычка есть у небольшого количества населения
мадамГрицацуева• 04 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
может не знают, как отключить надпись?)
Я не знаю, а можно. Знаю что можно убрать когда фильтры добавляет и коректируешь фото. А сохраняется сразу в галерее с логотипом.
Настасья Пицун• 04 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
В настройках подпись камеры
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2020
Автор, если бы у Вас был такой телефон, то Вы бы поняли, что люди не специально это добавляют.
Яичница с беконом• 04 декабря 2020
У нас если что ломается или глючит дома, в машине, я сразу гуглю, чтоб найти простой и быстрый способ решить проблему. Меня все считают хакером и суперРешалой любых вопросов
когда подруге подсказала, что это можно отключить, она была удивлена ))

мадамГрицацуева• 04 декабря 2020
А когда бросаешь фото на советчицу, лень его обрабатывать, всё равно потом удалю))
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Самсунг S серии.
На счет камеры в XIAOMI Redmi Note 9 Pro ,я бы поспорила, очень хорошие фото,не убрали в настройках и что теперь? Попейте валерьянки и все буде добре!
Скоро_вчера• 04 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Это стандартно скорее всего, обрезать лень
А зачем обрезать ) если можно просто отключить
Обнемашечка• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я думала, что у редми всегда надпись на фото
. Коррче динозавр я). У меня самсунг, подписи на фото не было.

мадамГрицацуева• 04 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
В настройках подпись камеры
Спасибо, сейчас уберу. Самой не нравится)
Скоро_вчера• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Отличная камера там. Такое пишут те, кто в руках этот телефон не держал.
мадамГрицацуева• 04 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка

У меня первый ксяоми, тоже впервые столкнулась с подписью на фото.
Начальник Анонимов• 04 декабря 2020
Ответ дляМотористка
А вы на советчицу посмотрите, порой такие идиотские вопросы, что удивляешься, как человечес во не вымерло до сих пор
они не знают что надпись можно убрать, им не мешает- основной аргумент

IQ 80• 04 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я вот тоже так думаю. Выглядит смешно.
Это базовые настройки телефона. Многие не разбираются и фоткают как есть
Причем понты. На сяоми тоже так))