бифидобактерияЖоржик• Изменено 18 сентября в 11:35
Почему здесь так оскорбляют за одежду?
Вот спросишь тут мнение по поводу какой-либо даже базовой вещи и все пишут типа фу, ужас, колхоз. Но сама постоянно удивляюсь какой треш люди здесь показывают из вещей и реально ж носят такое, а другим гадости пишут
бифидобактерияЖоржик
• 18 сентября в 11:38
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваша тема про страшные туфли?
Нет. Но это как раз касается треш вещей . И такие люди здесь что-то критикуют
Невловимий Джо• 18 сентября в 11:40
90% случаев просто срывают плохое настроение. Ну и просто зависть, потому что ей такое нельзя или не за что. Первые 10-15 комментов надо просто пропустить.
Если реально что то не так, люди вежливо объясняют, что не нравится или что не так. И это не обидно как раз, нормальные мнения.
Ms. Dolly• 18 сентября в 11:42
автор у каждого свой вкус, кому-то нравится одно, кому-то другое, в чем ваш вопрос?
Околовита• 18 сентября в 11:44
Потому что тупые, мелят все, что на их ограниченный ум приходит. Человек с мозгами никогда не будет хамить.
бифидобактерияЖоржик
• 18 сентября в 11:45
Ответ дляMs. Dolly
Потому что они не просто выражают свое мнение, а прям гадости пишут. И большинство таких
Ні грама• 18 сентября в 11:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А зачем спрашивают здесь покупать ту или иную вещь или не надо ? Это форум стилистов ? Если человеку нужно экспертное мнение по подбору гардероба, то надо и совета спрашивать у специалистов . Ну или самой подбирать себе гардероб. На советчице же будет 10 разных мнений .Вот где логика у создающих такие темы ?)
Ms. Dolly• 18 сентября в 11:48
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а почему вы так остро реагируете на мнение чужих людей? может вам обратится к психологу? чтобы проработать это?
бифидобактерияЖоржик
• 18 сентября в 11:48
Ответ дляНі грама
Потому что иногда интересно мнение со стороны. Но уже сделала вывод, что здесь о таком нет смысла спрашивать
Пушка заряджена• 18 сентября в 11:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дизлайки под вашим постом- как подсчёт тех, кому вы на мозоль наступили
Пушка заряджена• 18 сентября в 11:51
Ответ дляMs. Dolly
А почему человек должен молча реагировать на хамство, которое не касается его вопроса?
Ні грама• 18 сентября в 11:51
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вот вам мнение со стороны высказали. Часть напишет , что это г.., часть напишет - шикарно , берите, часть напишет ищите дальше. К какому выводу вы прийдёте ?)
Пушка заряджена• 18 сентября в 11:51
Ответ дляНі грама
Кагбы, смысл форума намекает
Ещё и категории тем
Ms. Dolly• 18 сентября в 11:52
Ответ дляПушка заряджена
та может и не молча, может ответить..вопрос не в этом, почему такая острая реакция? вот в чем был мой вопрос автору..
ПолБатона• 18 сентября в 11:54
А зачем вам мнение незнакомых случайных злых баб? Живите своим умом, носите то, что вам идет или по душе
Пушка заряджена• 18 сентября в 11:55
Ответ дляMs. Dolly
Может потому что Воспитанный человек не привык к хамству?
бифидобактерияЖоржик
• 18 сентября в 11:57
Ответ дляMs. Dolly
С чего вы взяли, что у меня острая реакция? Я об этом никак не переживаю. Но меня удивляет такое хамство
Ms. Dolly• 18 сентября в 11:59
Ответ дляПушка заряджена
мир не такой как воспитанный человек его представляет в своих фантазиях, а когда сталкивается с реальностью начинаются всякого рода неврозы, поэтому не нужно идеализировать никого и ничего...
Ms. Dolly• 18 сентября в 12:00
Ответ длябифидобактерияЖоржик
почему удивляет? мир полон хамов и нормальных людей, вы не знали?
Тень льва• 18 сентября в 12:04
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы не думали, что люди с такими туфлям как раз хвалят ваши вещи?)) А критикуют совсем другие?))
Несемо світло разом• 18 сентября в 12:12
Мне нравится, что спрашивают где купить - советуют лоро пьяно, если уж совсем для бедных, то кос, а как посмотришь потом что показывают, ыыыы
Поддакиваю иногДА• 18 сентября в 12:16
Тут много людей. Вполне возможно что фукающие и показывающие то на что вы фукаете - разные люди.
Интимная• 18 сентября в 12:26
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну,чего большинство?Мне пофиг кто и что носит,потому что я понимаю,что фигуры,вкусы,финансы и предпочтения у всех разные.Могу написать,что лично мне не нравится как (к примеру) платье сидит,на само платье мне плевать
Olya_Mirovva• 18 сентября в 12:27
А зачем вы себя выставляете на чужой суд? Меня не интересует чужое мнение обо и мне никто ничего не говорит не только здесь но и в реальной жизни.
Гірчинка• 18 сентября в 12:32
Ответ дляОколовита
А ви своїм повідомленням що тільки що зробили?))
Харчовий тріль• 18 сентября в 12:50
Вам известно значение слова ’оскорблять’?
Если про одежду пишут что-либо, то это чистая вкусовщина.