Червона ікорка• 22 сентября в 13:36

Муж ходит в микимаусах на штанах

Не прям в самих микимасусах а с принтами цветных картинок дурашливых на джинсах . Ему 50. По моему он выглядит как идиот.
Катастрофа• 22 сентября в 13:37
может это..оно того и есть????
Викачую яйцями• 22 сентября в 13:37
То він від ТЦК косить
Катастрофа• 22 сентября в 13:38
Ответ дляВикачую яйцями
То він від ТЦК косить
это отклонение уже давно не канает!)))
Оце так цабе• 22 сентября в 13:39
Не важно в чем ходит, важно на чем ездит. С микимаусами на штанах и на машине за 3000$ - идиот, за 50000$ - эпатажный мужчина
Катастрофа• 22 сентября в 13:40
Ответ дляОце так цабе
знаю одного..усы как у дали и ногти красит, но бмв и машина и мотоцикл)
На границе• 22 сентября в 13:40
Тю, я б если б такого увидела, подумала что внук свои штанишки деду отдал. Ходит и ходит. Вообще все равно кто в чем ходит.
Сало не люблю• 22 сентября в 13:41
Має право. Мій батько і мама люблять так одягатися в 75. Вони дуже веселі.
Кошка Мурка• 22 сентября в 13:42
Автор, главное что вы суровая, воспитанная и какая ещё там? В очках и с портфелем?
ХаДиДиШь• 22 сентября в 13:42
А мне кажется это прикольно
Лизочек• 22 сентября в 13:44
Если джинсы с Микки выпускают во взрослых мужских размерах, значит это кому-то надо )
Українська зірочка• 22 сентября в 13:50
Ответ дляОце так цабе
+1000)
Українська зірочка• 22 сентября в 13:55
Ответ дляЛизочек
А вообще что не так с Микки Маусом? Его образ можно прировнять к классике) этому персонажу в этом году 100 или 120 лет, так многие бренды выпустили одежду с ним в разных интерпретациях. Вспомнила что я себе весной в уникло футболку с Микки купила))) 38 лет мне. Понравилась, довольно нейтральная геометрия под все
Глаголиця• 22 сентября в 14:01
Хай носить, має право на самовираження
Кукарачка• 22 сентября в 14:34
Я когда-то работала в одном бизнес-центре, с нами там сидело рекламное агентство, сотрудники одевались так, что штаны с Микки Маусом можно считать деловым костюмом.
Белоснежко• 22 сентября в 15:08
Ответ дляКатастрофа
это отклонение уже давно не канает!)))
Как раз это единственная статья по которой можно откосить, если человек сердечник или сколиозник то им похер что с ним будет, сдохнет на учениях или ноги откажут от броника - насрать, а вот если его белка хапнет и из автомата расстреляет начальство и сбежит, от тогда будут спрашивать с психиатра, как он подпись поставил когда ВЛК проходил....были прецеденты недавно в нашем ВЛК, человека с инфарктом и двума инсультами взяли, а шизика не взяли, отпустили, с ВЛК а сегодня выйти на свободу с ВЛК - это надо серьезно хакнуть систему...