люблю_тортики• 04 декабря 2020
Как быть? Если нет секса?
Есть мужчина, с которым встречаемся определённое время. Он женат. Говорит, что конкретно секса ему хватает в семейной жизни, не хватает всего остального. Эмоций, женской ласки, поцелуев, но не секса. Есть ли смысл продолжать встречи?
Попижёновна• 04 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
В смысле? Для вас секс - каторга, на которую приходится соглашаться ради денег?!
Та не. Вот такой как у автора, женатый. Хочет потрогать пусть платит.
Ну а вообще тратить своё время и надеятся на женатого импотентна, ну его нафиг. Только ради выгоды. Если она нужна.
Марафетчица• 04 декабря 2020
Мне видится так: он будет приходить и ныть, чтобы вы его успокаивали, сливать вам в уши свои проблемы. А перед женой он сила.
Как друг со встречами раз в месяц прокатит, а для отношений для погладить, это какое-то извращение и паразитизм с его стороны, в 30 лет.
Как гиря к ноге привязана.
Второй вариант: он секса ’не хотел’, не собирался изменять, это вы склонили, т.е. сами вынудили к измене, а он святой.
Как гиря к ноге привязана.
Молчунья• 04 декабря 2020
Ответ дляviter33
Якщо добре матеріально допомагає - чого б і ні ?
Але тоді треба шукати ще одного для виконання класичних функцій ))
Тогда это уже и не любовник.
Мания-Величия• 04 декабря 2020
Ага, бедненький , а с женой он без поцелуев и эмоций сексом занимается.Что только эти женатики не придумают, чтобы присунуть новой.