Первоклашка Я• 04 декабря 2020
Муж и покупка квартиры
Девочки , как отреагировать если муж сказал, даже не сказал, а написал в Вайбере что купил квартиру типа в кредит, плюс часть денег ему родители дали. И уже даже паркет туда купил. В семье у нас нормальные отношения я так думала, а как оказалось не совсем. И так горько на душе от понимания, что никакой семьи у нас и нету по факту, потому что такие решения не принимаются самостоятельно. Не знаю что делать дальше.
Первоклашка Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляКукуша
А как он мог без вас сделку оформить?Вы не оф.женаты?
Женатые 5 лет уже
Первоклашка Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
И на маму оформил?
Не знаю пока таких подробностей
Кукуша• 04 декабря 2020
Без ведома мужа или жены нельзя не только продать, но и купить недвижимое имущество. Сделка может состояться только при наличии письменного разрешения другого супруга. Если документ оформлен неправильно, договор о передаче имущества может быть признан недействительным.
Либо он оформил не на себя либо вы троль(как тут любят говорить)
Аноним Первый• 04 декабря 2020
Ответ дляКукуша
вот именно
Пацелуйнитуда• 04 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Вот тоже подумала. Троллятиной попахивает
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2020
Ответ дляКукуша
а если ему подарили? и он просто обманывает жену?
Первоклашка Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Может на родителей оформил, так как они часть денег дали. Вот какая у нас семья после этого
Аноним Анонимыч• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Женатые 5 лет уже
он не мог без вас купить квартиру
не надо ля ля
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2020
Ответ дляКукуша
Мог на любого из родителей купить
Кукуша• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
ну так выясните чья квартира то.
Скромняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Сочинитель из вас никудышний
Первоклашка Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мог на любого из родителей купить
Вопрос не на кого оформили, а как мне реагировать на все это
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мог на любого из родителей купить
все равно в такой ситуации жена получилась мимо, зачем же он ей это сообщил? в качестве чего?
Скромняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Мог на любого из родителей купить
Типа в кредит
Единорог_помог• 04 декабря 2020
Ответ дляКукуша
У застройщика можно и без супруга, а вот если он захочет её переуступить, то только со второй половинкой.
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2020
дайте лучше автору ссылку на закон, согласно которого муж в кредит не может ничего на себя лично купить. Ей хоть парировать чем будет
Осторожная• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Женатые 5 лет уже
Автор, хватит троллить. Он бы не купил квартиру без вас.
Мафиозная• 04 декабря 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
И на маму оформил?
Так дал деньги матери, она купила и оформить на него дарственную
Скромняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Автор тролль,тема разводка
Зато название темы такое, что выведет её за 10 минут в топ
Мафиозная• 04 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
он не мог без вас купить квартиру
не надо ля ля
Могли типа его родители, тогда автор а пролете