Первоклашка Я• 04 декабря 2020
Муж и покупка квартиры
Девочки , как отреагировать если муж сказал, даже не сказал, а написал в Вайбере что купил квартиру типа в кредит, плюс часть денег ему родители дали. И уже даже паркет туда купил. В семье у нас нормальные отношения я так думала, а как оказалось не совсем. И так горько на душе от понимания, что никакой семьи у нас и нету по факту, потому что такие решения не принимаются самостоятельно. Не знаю что делать дальше.
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2020
Ответ дляКукуша
А как он мог без вас сделку оформить?Вы не оф.женаты?
На родителей
Мороженная курица• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вопрос не на кого оформили, а как мне реагировать на все это
Да нет. Вопрос как раз в этом. Если оформил в кредит да еще и на родителей, ваш уровень жизни значительно упадет, возможно еще и жить будете за ваш счет и в итоге - вы никто и звать вас никак.
Чавонадо• 04 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
вы автор под анонимом?
Удалено администрацией...
Чавонадо• 04 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
вы автор под анонимом?
Как видите автор под анонимом и это не я, тут указывают кто автор
Джинцы на Флиси• 04 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
от вас исходит скрытая агрессия и вы грубите в завуалированной форме, жалоба
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Сама не понимаете? Это конец. Останетесь, никогда не жалуйтесь на результат.
Первоклашка Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я так и почувствувала себя пустым место в этой семье
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Так и есть. И это случилось не сейчас. Вы закрывали глаза на другие вещи. Это результат.
Виниловая пластинка• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Так у вас были большие сбережения семейные или как? Доход позволяет платить кредит?
Мона Лиза• 04 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Не знаю пока таких подробностей
Конечно
Бывший так и сделал
А потом сказал я ухожу
И ушел
Бывший так и сделал
А потом сказал я ухожу
И ушел
Первоклашка Я
• 04 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Пока я была в декрете , у мужа был неплохой доход и он откладывал