Точный сантиметр• 04 декабря 2020
Где в дарницком районе сделать КТ платно . Срочно
Гордая_птичка• 04 декабря 2020
Харьковское шоссе, 121, больница, на первом этаже. Правда не знаю на сколько они сейчас загружены
После 18• 04 декабря 2020
doc.ua
Это сайт который оказывает информационную поддержку
Зайдите на сайт, позвоните по телефону из контактов- они ищут и предлагают удобное время в ближайшей доступности от вас
Мне нашли кт день в день
После шести ни-ни• 04 декабря 2020
В адонисе записали на следующий день, предлагали ночью, почти в 2 раза дешевле и людей почти нет. Но мы ночью не решились (это левобрежка а не дарницкий, но если вам срочно, пишу на всякий случай)
Точный сантиметр
• 04 декабря 2020
Спасибо ₽!! Вот сказали на алишера можно по срочному . Вдруг кома надо . А Адонис и красный хутор только завтра . Спасибо ещё раз