Играю_на_кларнете• 04 декабря 2020
Брать сумку?
Результат:
вже голосів:
39 (57.35%)
Не брать
23 (33.82%)
Брать
6 (8.82%)
Результат
А_я_ЛОЖУ!• 04 декабря 2020
Такая сумка фоновая, ни о чем. Если другой не ожидается то берите, не будет привлекать к себе внимание, базовая
Кумушка• 04 декабря 2020
Обычная, зачем о такой спрашивать? Простая база. Если у вас такой нет - берите.
МастерЮля• 04 декабря 2020
Если вам нужна просто сумка большая и удобная, то берите... но я бы что то более нарядное и интересное брала, чтоб украшала..
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2020
Автор
Брать что- то со стола, брать в руки... и тд
О сумке- вы же ее покупать собрались? Так вопрос должен был бы звучать—— покупать ? Купить?
Гл. Амурная• 04 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор
Хватит нудить