Точный_сантиметр• 04 декабря 2020
Переїхала кошеня машиною
Воно видно вибігло з двору, і коли я здавала заднім ходом,його не було видно. І тепер весь день сама не своя, мало того що шкода,то ще й начиталась в інтернеті прикмет🤧
Точный_сантиметр
• 04 декабря 2020
Ответ дляКопуша
а почему не забрали в больницу котенка?
Так він вже все, що його забирати
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляКопуша
а почему не забрали в больницу котенка?
+100.Здесь написать ...для чего? Что бы вас пожалели?
Точный_сантиметр
• 04 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Такі як ви на таке не здатні
Рекламама• 04 декабря 2020
Ну что тут уже поделаешь(...вам хоть жалко. Моему ребенку однокласник руку поломал и то дела нет.
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так він вже все, що його забирати
Хотя бы в мусор отнести,не.Убирала сама такого котенка после такого горе- водителя
Точный_сантиметр
• 04 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мої друзі забрали його
ХдеЯсь?• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Такі як ви на таке не здатні
А такі,як ви котів давити тільки здатні і писати сюди,щоб вас пожаліли.Всього вам доброго,шановна
ПП-шница• 04 декабря 2020
Буде тепер машина ламатися.
Незнаю чи є в цьому якась закономірність, мій брат збив собаку, то постійно після цього випадку був на ремонтах...(
З часом продав її..
Точный_сантиметр
• 04 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Знаєте, я спеціально таке зробила,і це не корова,що його видно, він може і сидів де під машиною
Точный_сантиметр
• 04 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Буде тепер машина ламатися.
З часом продав її..
тепер буду накручувати себе
Бяки-козяки• 04 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?

Человек же написал, что очень плохо на душе
Поэтому и пишет.
ПП-шница• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
тепер буду накручувати себе
Може візьміть собі кошення??
Анонимчик• 04 декабря 2020
Нууу..неприятно конечно, но что поделаешь уже. Вон некоторые олени специально разгоняются, чтоб задавить и их совесть не мучает((
Бяки-козяки• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
тепер буду накручувати себе
Не надо накручивать. Это трагическая случайность. Увы
Стекловыжималка• 04 декабря 2020
а как живут охотники,которые спецом кабанов давят джипами? думаете ломаются у них?
Точный_сантиметр
• 04 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Може візьміть собі кошення??
Навіть не знаю...
Стекловыжималка• 04 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
не зарекайтесь...а то и вам выбежит под колеса когда-нибудь
Омлетик• 04 декабря 2020
Котика шкода, але це випадковість , від якої ніхто не застрахований , не переймайтеся
Звезда в шоке• 04 декабря 2020
Автор,не переживайте, попустит скоро,с каждым может случиться,я ехала на перекрестке выскочил щеночек,а тормозить нельзя,за мной машины,а внутри ребенок... тоже перепугалась..
Звезда в шоке• 04 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Буде тепер машина ламатися.
З часом продав її..
Бред не пишите..
Мотылек• 04 декабря 2020
Не читайте приметы! Бывает. Мы ехали собаку задов ли, он вылетел и сам кинулся. С нами в машине была собака, она хоть не видела.
Кубик Рубика• 04 декабря 2020
Автор, не накручивайте себя. Некоторые
Спецом наезжают на животных, а некоторые детей сбивают.
Жаль, конечно. Вам сигнал, что в следующий раз тщательнее изучайте обстановку. И всё будет Гуд
Точный_сантиметр
• 04 декабря 2020
Це точно, я і так ніколи не розмовляю за кермом по телефону, навіть з пасажирами, бо мене це відволікає. Тепер буду ще уважніша
ОдинРазНадетое• 04 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Може візьміть собі кошення??
про те ж саме подумала. Що варто чпробувати врятувати чиєсь життя)
ПП-шница• 04 декабря 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Бред не пишите..
Написала свої спостереження...
Вас ніхто не заставляє в це вірити.
Спасу мир• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Поэтому я всегда заглядываю под машину, особенно зимой и летом, то холодно, то сильно жарко. А ещё и под капот.
Парасюха• 04 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Такі як ви на таке не здатні
Автор,Вас тут ніхто не зрозуміє,закривайте тему
До нас колись котяра заліз і наша німка задушила його в мене на очах,мене тіпало двоє суток
Теж написала тут - то розказали шо я кончена людина,а моя собака не дресована