Ворую вкусняшки• 04 декабря 2020
Снится секс
Чувствую во сне как член входит в меня, я просто в шоке,как такое может быть
В жизни секс не люблю
Ворую вкусняшки
• 04 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Вот и потр...лись без напряга
Радуйтесь
Это точно
harchushyn• 04 декабря 2020
Любите любите.
Просто маєте багато ’тараканів’.
От уві сні,коли таракани сплять,ваше тіло розслабляється показує що любить секс.
Просто маєте багато ’тараканів’.
ДеньгиНеСдаю• 04 декабря 2020
ооо, у меня наверное секс во сне бывает чаще чем на яву
и с разными мужчинами и с женщинами...вроде и развеялась, и мужу не изменила при этом
Леннон_Жив!• 04 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А я то думал такое только мужикам сниться)) ✌️😅
ага, так ведь мужики любят когда их в жопу трахают, а особенно когда во сне
Вся такая растыкая• 04 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если Вы женщина и вам нравится ас, это ещё норм! Очень надеюсь что ты не мужик!!!
Вся такая растыкая• 04 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А мужики то хоть знакомые?)
Вся такая растыкая• 04 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
всякие
Ну значит и в реале гипотетически это возможно... Алкоголь, вечер в приятной и весёлой компании... Короче я бы вас не отпускал на месте мужа))😉😂